Крупное ДТП с участием двух коров произошло в Иркутске
Новости Тулуна > Крупное ДТП с участием двух коров произошло в Иркутске
Крупное ДТП с участнием двух коров произошло 12 октября на трассе М-53 в Ангарском районе Иркутской области.Там столкнулись четыре автомобиля, в результате чего пострадали два человека. Виновниками аварии стали две коровы.
Автомобиль "Ниссан-Винроад", двигаясь на высокой скорости по Московскому тракту в сторону Иркутска, врезался в переходившую дорогу корову. В это время навстречу из Иркутска ехала иномарка "КИА-Спорта". В стремлении помочь пострадавшей корове, владенлец "КИА" остановился на обочине. В этот момент в ту же корову врезался ВАЗ-2106, принадлежащий местному жителю, традиционно нетрезвому.
От удара "Жигули" отбросило на автомобиль "КИА". В тот же самое время вторая корова решила последовать примеру первой, в тот момент уже покойной, и тут на дороге появился автомобиль "Ниссан-Икс-Трейл". По словам очевидцев, водитель этой машины тоже был нетрезв, и на полной скорости врезался во вторую корову.
В результате ДТП водитель ВАЗ-2106 получил ушиб грудной клетки от удара об руль, а его пассажирка ушибла ноги. Обе коровы погибли. Водители иномарок получили лишь психические травмы.
Как выяснилось в результате предварительного расследования, обе коровы принадлежат одной хозяйке. Вероятно, достойным итогом трагикомического происшествия станут встречные иски - хозяйка коров уверена, что в происшествии виноваты пьяные водители, а водители намерены возместить ущерб, причиненный автомобилям, за счет крестьянки.
© Информационный центр "БАБР.RU"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 14 2009 16:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В 2026 году самозанятые Иркутской области смогут получать выплаты по... Сегодня, в 15:55
- Физика – это не страшно: Эн+ поможет школьникам подготовиться к ЕГЭ. Иркутский... Сегодня, в 12:30
- Деревянное сокровище п. Сибиряк: Магазей Сегодня, в 12:09
- Мастер-класс «Гончарное дело» откроет для участников основы создания традиционной посуды. Сегодня, в 12:03
- Мастер-класс «Узорочье» предлагает окунуться участникам в мир росписи по дереву. Сегодня, в 11:54
- Выставка «Традиционная кукла» народного мастера Елены Молчановой проходит в МДК «Прометей» в Тулуне. Сегодня, в 11:52
- Oткрытый конкурс на лучшую эмблему, посвящённую 100-летнему юбилею нашего родного Тулунского района! Сегодня, в 10:29
- ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "Ликующий мир красок" Сегодня, в 10:23
- В Иркутской области прошла X областная выставка-конкурс ДХТ «Арт.mочка». Сегодня, в 10:21
- ТВ Тулун. Будьте здоровы. Вич-инфекция - не приговор. Сегодня, в 10:19
- ТВ Тулун. Новости 20.01.2026 Сегодня, в 10:16
- ТВ Тулун. СНЕЖНЫЕ ФИГУРЫ ВАЛЕНТИНЫ ГЕНЕРАЛОВОЙ Сегодня, в 10:13
Информационный сайт 