Налоговые поступления от лесопрома в бюджет Приангарья выросли до 3,2 млрд рублей
Новости Тулуна > Налоговые поступления от лесопрома в бюджет Приангарья выросли до 3,2 млрд рублей
14:30В прошлом году этот показатель был равен 2,2 млрд рублей
8 ноября, IrkutskMedia. Налоговые поступления в бюджет Иркутской области за девять месяцев 2016 года от предприятий лесопромышленного комплекса выросли на 45% по отношению к аналогичному периоду 2015 года. Общая сумма поступлений составила свыше 3,2 млрд рублей, в прошлом году этот показатель равнялся 2,2 млрд рублей. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе правительства Приангарья.
Увеличение налоговой отдачи от предприятий ЛПК во все уровни бюджета обсуждалось на заседании специализированной межведомственной рабочей группы при министерстве лесного комплекса Иркутской области.
В состав рабочей группы входят представители исполнительных органов государственной власти Иркутской области, Законодательного собрания, управления Федеральной налоговой службы, Иркутской таможни, управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, ГУ МВД России по Иркутской области и трудовой инспекции.
Кроме этого, в региональном министерстве лесного комплекса в 2016 году отмечается увеличение суммы неналоговых поступлений на 36,5 %. По данным на конец октября эта сумма составила около 1,9 млрд рублей и превысила годовой план более чем на 9%. В бюджет Иркутской области от неналоговых платежей поступило 467 млн рублей, при плане на 2016 год в 272 млн рублей. Остальные средства пополнили государственную казну.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 08 2016 13:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В дни, когда наша страна ведёт решительную борьбу за защиту своих исторических... Сегодня, в 14:50
- О ледовой обстановке, сложившейся на водоемах Иркутской области, информируют инспекторы ГИМС Сегодня, в 14:33
- Тринадцать школ и детсадов отремонтируют в Иркутской области в 2026 году Сегодня, в 14:32
- 13.01.26 с 13-30 до 16-30 Плановое отключение электроэнергии Сегодня, в 14:20
- Предупреждение об опасных и неблагоприятный метеорологических явлениях погоды. 10 янв 2026 16:30
- Зеленая красавица всегда вдоволь радует нас в новогодние праздники. 10 янв 2026 12:30
- Открыт набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях войск беспилотных систем. 08 янв 2026 20:45
- Как помочь человеку на улице зимой? 08 янв 2026 16:40
- Работа для сильных и смелых! 08 янв 2026 13:00
- На ЛБ "Снежинка", прошло открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ по лыжным гонкам. 08 янв 2026 12:22
- МБУ ДО ДЮСШ участвовала в Первенстве Иркутской области по лёг.атлетике среди юношей и девушек. 08 янв 2026 12:19
- АТОС "Писаревское СП" выиграли 750 тыс на проект "Музыкальная студия "Движ". 08 янв 2026 12:12
Информационный сайт 