«Ростелеком» обеспечил бесперебойную работу прямой линии с губернатором Иркутской области И.Кобзевым
Новости Тулуна > «Ростелеком» обеспечил бесперебойную работу прямой линии с губернатором Иркутской области И.Кобзевым
Автор: По инф. Телеинформа 23.07.2024 23:05

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
18 июля все желающие имели возможность задать свои вопросы в реальном времени главе региона. Для проведения трансляции «Ростелеком» организовал канал связи с высокой пропускной способностью. Продолжительность прямой линии составила 1,5 часа, за это время поступило 1 063 обращения.
Наибольшее количество вопросов задали жители Иркутска, Ангарска, Тайшета, Усолья-Сибирского и Шелехова. Основные темы касались дорожного строительства, состояния сетей ЖКХ, поддержки участников СВО. Были так же затронуты темы городского благоустройства, развития системы здравоохранения и образования.
Отдельное внимание было уделено строительству базовых станций сотовой связи в малых населенных пунктах за счет регионального бюджета. Соответствующий проект, разработанный по поручению губернатора, действует с 2024 года. Субсидии уже получили администрации Тулунского, Нукутского и Усть-Удинского районов. В ближайшее время «Ростелеком» начнет монтаж вышки в поселке Октябрьском-2 Тулунского района. У сельчан появится высокоскоростной интернет и качественная голосовая связь.
Все вопросы, поступившие от граждан в адрес губернатора во время прямой линии, были переданы в соответствующие министерства и ведомства. Обращения находятся под контролем и будут рассмотрены в ближайшее время.
– Всегда открыт для диалога. Для того, чтобы слышать обратную связь от жителей, провожу встречи с гражданами в каждой поездке по районам Иркутской области, конечно, обязательно читаю ваши комментарии в социальных сетях. Вопросы, которые поступили сегодня, постараемся оперативно решить, если есть такая возможность, если для решения требуется более длительное время, берем их в работу и на контроль, – отметил Игорь Кобзев.
– Телекоммуникационная сеть «Ростелекома» позволяет организовывать трансляции любых городских мероприятий. Благодаря слаженной работе наших специалистов, а также операторов колл-центра и журналистов ГТРК «Иркутск», которые работали в эфире, прямая линия прошла без сбоев. Приятно отметить, что таким образом мы помогаем населению участвовать в общественной и политической жизни региона, – рассказал директор Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Тиман.
https://irktorgnewss.ru/kompanii-i-rynki-novosti/rostelekom-obespechil-bespereboynuyu-rabotu-pryamoy-linii-s-gubernatorom-irkutskoy-oblasti-igorem-kobzevym
Новость добавлена: Irinka, Июль 24 2024 10:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Воспитанники детского сада «Гармония» вновь подтвердили свою любовь к науке и... Сегодня, в 14:40
- Войска беспилотных систем — это новый род войск в структуре Вооруженных сил... Вчера, в 21:15
- 2026 год – Год единства народов России. По решению президента РФ Владимира... Вчера, в 19:40
- Тулунским хуторским казачьим обществом на территории города Тулуна и Тулунского... Вчера, в 15:20
- Золотая свадьба: торжество любви и уважения. В жизни каждого человека бывают... Вчера, в 14:10
- Организации могут обратиться в налоговую инспекцию для сверки сведений о... Вчера, в 9:40
- «Это еще нужно доказать!» — в Тулуне задержали пьяную автомобилистку 29 янв 2026 16:50
- Для бойца «БМП» в зону боевых действий отправлен кроссовый мотоцикл. 29 янв 2026 13:10
- Что делать, если есть замечания к работе арбитражных управляющих. 29 янв 2026 09:55
- Говорят, что мартовский кот — это особое состояние души! 29 янв 2026 07:55
- От теории к практике: приглашаем к участию в проекте «Мы идем к вам!» 29 янв 2026 07:45
- Удовлетворен иск прокуратуры о досрочном прекращении полномочий главы МО г. Тулун. 28 янв 2026 21:18
Информационный сайт 