Запрет выходить на лёд всё ещё действует.
Новости Тулуна > Запрет выходить на лёд всё ещё действует.
Запрет выходить на лёд всё ещё действует. Однако почему-то его многие игнорируют: мол, да ладно, лёд крепкий.Несмотря на низкие температуры, не везде ещё лёд имеет достаточную прочность. К тому же совсем недавно была оттепель. Выход на лед крайне опасен!
В местах выхода на лёд устанавливаются аншлаги об опасности. Однако, по каким-то причинам многие выставленные знаки люди ломают.
Уважаемые тулунчане, помните, запреты и ограничения выхода на лед продиктованы самой жизнью: ведь, как показывает практика, нередко бывает так, что за свою беспечность люди расплачиваются наивысшей ценой – собственной жизнью!

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_74161
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 06 2023 14:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прощание с участником СВО Лучина А.В. состоится 13.02.2026 г. в КДЦ с. Мугун. Сегодня, в 10:02
- ТВ Тулун. ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ В ЦДО «КРИСТАЛЛ». Сегодня, в 10:00
- 11 февраля в Тулунском районе состоялось первое в этом году заседание районного Совета ветеранов. Сегодня, в 9:55
- Жизнь — это мюзикл Сегодня, в 9:39
- B МКУК "КДЦ с.Шерагул" состоялся товарищеский турнир по бильярду. Сегодня, в 9:36
- 13.02.26 Для проведения ремонтных работ на подстанции Афанасьево буде ограничение эл/снабжения Сегодня, в 9:31
- 12.02.26 с 09-30 до 12-00 Неотложное отключение электроэнергии Сегодня, в 9:29
- Приглашаем пройти онлайн-тест VII этапа Эстафеты «Мои финансы.рф».«Рациональное потребление». Сегодня, в 8:20
- Пособие детям военнослужащих по призыву от Соцфонда увеличилось с 1 февраля. Вчера, в 19:10
- ВНИМАНИЕ, ТУЛУН! МАССОВАЯ ЛЫЖНАЯ ГОНКА «ЛЫЖНЯ РОССИИ – 2026». Вчера, в 19:00
- В мэрии г.Тулуна состоялось вручение наград семьям погибших военнослужащих. Вчера, в 15:55
- Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с высокими технологиями. Вчера, в 15:00
Информационный сайт 