24 новых Lada Granta вручило Отд.Соц.фонда России жителям области, получившим тяжелые травмы на производстве.
Новости Тулуна > 24 новых Lada Granta вручило Отд.Соц.фонда России жителям области, получившим тяжелые травмы на производстве.
24 новых автомобиля Lada Granta вручило Отделение Социального фонда России по Иркутской области жителям области, получившим тяжелые травмы на производстве. Обеспечение граждан, пострадавших на производстве, автомобилями является частью их реабилитации в рамках обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве.Машины оснащены ручным управлением и адаптированы под индивидуальные особенности и физические возможности каждого получателя в соответствии с медицинскими рекомендациями.
Важно знать:
- транспортное средство является собственностью владельца со дня получения;
- выдается не чаще 1 раза в 7 лет;
- Отделение СФР по Иркутской области компенсирует также часть расходов на текущий ремонт и горюче-смазочные материалы.
Для получения такой господдержки необходимо подать заявление на портале госуслуг или в клиентской службе Отделения СФР по Иркутской области.
! Обязательное условие — наличие соответствующей рекомендации медико-социальной экспертизы в программе реабилитации пострадавшего (ПРП).
Если у вас остались вопросы, вы всегда можете обратиться в контакт-центр Отделения Социального фонда России по Иркутской области: 8 (800) 100-00-01 (звонок бесплатный) и в клиентские службы.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Video unavailable»:
Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_83168
Новость добавлена: news_maker, Июль 25 2024 19:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Мастера из Тулунского общества инвалидов вяжут теплые носки для военнослужащих... Сегодня, в 14:55
- Уважаемые тулунчане! В нашем городе День студента отметили массовым катанием на... Сегодня, в 14:45
- 26.01.26 с 14:00 до 15:30 Неотложное отключение электроэнергии Сегодня, в 13:05
- Учащиеся ДХШ достойно выступили на конкурсе «Чудо Снежинка». Сегодня, в 13:00
- Поздравляем Елизавету Ярчинскую, учащуюся детской художественной школы г. Тулуна! Сегодня, в 12:58
- Запись на 2026–2027 учебный год в Детскую художественную школу г.Тулуна уже открыта! Сегодня, в 12:55
- Ведется набор на военную службу по контракту в подразделения войск беспилотных систем. Сегодня, в 11:00
- Друзья, зажигаем искру дружбы и запускаем год, который объединит всех нас! Сегодня, в 11:00
- Научись играть на гитаре с нуля! Сегодня, в 9:25
- Студенческие годы - незабываемый период в жизни каждого человека: время смелых идей и надежд. Вчера, в 17:00
- Мошенники убеждают граждан в необходимости камеральной нал. проверки их доходов. 24 янв 2026 19:37
- Продолжается создание комфортного общест. пространства "под крышей" в м-не Жукова! 24 янв 2026 18:30
Информационный сайт 