Победители и призеры областного этапа конкурсов ДТ «Безопасность – это важно!» и «Неопалимая купина»
Новости Тулуна > Победители и призеры областного этапа конкурсов ДТ «Безопасность – это важно!» и «Неопалимая купина»

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поздравляем победителей и призеров областного этапа конкурсов детского творчества на противопожарную тему «Безопасность – это важно!» и «Неопалимая купина»
19.03.2024
На областной конкурс «Безопасность – это важно!» было представлено 36 мини-книжек дошкольников, ставших победителями на муниципальном этапе конкурса из разных городов Иркутской области.
Поздравляем Демину Ксению, 5 лет, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Теремок» города Тулуна ставшую победителем областного конкурса.
По итогам областного конкурса детского творчества «Неопалимая купина» 8 работ ребят города Тулуна и Тулунского района стали победителями и призёрами.
Всего в конкурсе приняли участие 2174 воспитанников и учащихся в возрасте от 3 до 17 лет, из 364 дошкольных и учебных организаций Иркутской области.
В номинации «Художественно-изобразительное творчество»:
в группе дошкольников 2 место заняла Петрова Алиса, 6 лет, МДОУ детский сад «Ручеёк» с. Гадалей с рисунком «Новогодний переполох»;
в группе младших школьников 3 место занял Зайцев Прохор, 8 лет, МОУ «Мугунская СОШ» с рисунком «За сутками сутки, и ночью и днём, готовы пожарные к битве с огнём»;
в подростковой группе 2 место заняла Ляхова Юлия, 13 лет, МБОУ «СОШ №2» г. Тулун с работой «Вот! Как бывает! Костёр без присмотра!»; в группе старшеклассников победителем стала Абраменко Алина, 16 лет, МОУ «Евдокимовская СОШ» с рисунком «Пожарный- почётная профессия».
В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
в группе дошкольников 2 место заняла Зайцева Дарина, 7 лет, МОУ «Шубинская НОШ» с поделкой «Эмблема ВДПО»;
в группе старшеклассников 2 место занял Лыткин Артём, 15 лет, МОУ «Шерагульская ООШ» с поделкой «Бравый пожарный». В номинации «Технические виды творчества»:
в подростковой группе победителем стал Щепин Дмитрий, 13 лет, МОУ «Евдокимовская СОШ» с работой "Пожар – не шутка";
2 место – коллективная работа учеников МОУ «Икейская СОШ», «Пожарный сказочный дозор».
Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами, грамотами, призами.
Работы Абраменко Алины и Щепина Дмитрия, обучающихся МОУ «Евдокимовская СОШ» будут направлены на Всероссийский конкурс детского творчества. Желаем ребятам победы!
Тулунское районное отделение ВДПО поздравляет всех победителей и призеров областных конкурсов! Молодцы ребята! Желаем вам новых творческих успехов!
Благодарим руководителей за плодотворное сотрудничество, за Ваше умение находить в каждом ребенке талант, за Вашу поддержку.
Специалист организационно-массовой работы с детьми и молодежью
Тулунского районного отделения ВДПО Гурбанова М.С.
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=165488


Новость добавлена: Irinka, Март 20 2024 10:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... Вчера, в 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... Вчера, в 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... Вчера, в 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. Вчера, в 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров Вчера, в 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. Вчера, в 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. Вчера, в 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. Вчера, в 10:41
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на праздник Масленицы! Вчера, в 10:35
- Друзья, обращаем ваше внимание на очередную тактику интернет-мошенников. Вчера, в 10:00
- 18.02.2026г. с 10-00 до 12-00 будет отсутствовать холодное водоснабжение в пос.Строитель. Вчера, в 9:43
- 18.02.26 отключение электроэнергии для неотложных работ. Вчера, в 9:41
Информационный сайт 