Всероссийская ярмарка вакансий!
Новости Тулуна > Всероссийская ярмарка вакансий!
Всероссийская ярмарка вакансий!Ярмарка проходит по всей территории Российской Федерации в единый день - 28 июня 2024 года.
Цель ярмарки - обеспечение кадровой потребности экономики региона, повышение информированности граждан о перспективных профессиях и доступных карьерных траекториях, организация непосредственного контакта работодателей с соискателями для быстрого трудоустройства.
В нашем городе ярмарка прошла на базе Центральной городской библиотеки и была организована Тулунским филиалом Кадрового центра Иркутской области.
Всего на ярмарке было представлено около 40 вакантных мест от 8 различных организаций.
Также помимо организаций с предложениями работы, были организованы площадки с представителями Управления социальной защиты, государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества», Тулунского военного комиссариата и площадка по профессиональному обучению по различным направлениям от кадрового центра.
Как отметила исполняющая обязанности главы администрации города Тулуна - Татьяна Якубова:
- Современный мир труда характеризуется быстрыми изменениями и динамичными тенденциями. Поиск работы становится все более конкурентоспособным, как для соискателей, так и для работодателей. В этом контексте проведение подобных ярмарок вакансий приобретает особую важность.
Альбом «Ярмарка вакансий "Карьера начинается здесь!"»

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_82513
Новость добавлена: news_maker, Июнь 28 2024 13:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Золотая свадьба: торжество любви и уважения. В жизни каждого человека бывают... Сегодня, в 14:10
- Организации могут обратиться в налоговую инспекцию для сверки сведений о... Сегодня, в 9:40
- «Это еще нужно доказать!» — в Тулуне задержали пьяную автомобилистку Вчера, в 16:50
- Для бойца «БМП» в зону боевых действий отправлен кроссовый мотоцикл. Вчера, в 13:10
- Что делать, если есть замечания к работе арбитражных управляющих. Вчера, в 9:55
- Говорят, что мартовский кот — это особое состояние души! Вчера, в 7:55
- От теории к практике: приглашаем к участию в проекте «Мы идем к вам!» Вчера, в 7:45
- Удовлетворен иск прокуратуры о досрочном прекращении полномочий главы МО г. Тулун. 28 янв 2026 21:18
- Иркутск мог лишиться строительства дет. больницы № 5 из-за детс.поликлиники в Тулуне 28 янв 2026 17:02
- Работа для сильных и смелых! 28 янв 2026 14:20
- Открыт набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях войск БПС 28 янв 2026 14:20
- Первое в 2026 году заседание Думы г. Тулуна состоялось 28 января. 28 янв 2026 14:10
Информационный сайт 