Это Путин, детка
Новости Тулуна > Это Путин, детка
Страна, 09.10.2013 16:15:0610 лучших афоризмов Владимира Путина:
1) «Людмила Александровна отстояла вахту»
Место действия: фойе Большого театра. Этими скупыми словами президент объявил о разводе.
2) «Попробовали бы виагру, может быть, жизнь наладится»
Место действия: Универсиада. Россия выставила профессионалов против студентов, но критикуют это только импотенты — такой вывод следует из слов Путина.
3) «Берлускони сейчас судят за то, что он живет с женщинами, а если бы он был гомосексуалистом, его пальцем бы никто не тронул»
Место действия: Валдайский экономический форум. Сильвио Берлускони трижды возглавлял Италию, и если бы не суд, пришел бы к власти в четвертый раз. Наверное, именно поэтому Путин при любой возможности защищает Берлускони. А может и на самом деле друзья.
4) «Придурок! Арктика — неотъемлемая часть России»
Место действия: встреча с активом «Единой России». Экономист Сергей Медведев — автор предложения передать Арктику под международное управление — воспринял оскорбление Путина как награду. Сам так сказал.
5) «Все равно что поросенка стричь — визга много, а шерсти мало»
Место действия: пресс-конференция в Финляндии. Этим сравнением президент намекнул, что Эдварда Сноудена сажать не следует.
6) «Когда мы просим Господа благословить нас, мы не должны забывать, что Бог создал нас равными»
Место действия: «Нью-Йорк таймс». Этими красивыми словами заканчивается колонка, которая, по мнению многих, остановила третью мировую войну.
7) «Всю водку выпить невозможно, но стремиться к этому надо!»
Место действия: прямая линия с президентом. На исходе пятого часа кто-то спросил, когда наконец все будет хорошо. На что Путин ответил известным афоризмом советских алкоголиков.
8) «Если не мы, то нас.»
Место действия: Большой Кремлевский дворец. Этой двусмысленной фразой президент похвалил создателей ракетного комплекса стратегического назначения «Ярс». И госпремию вручил.
9) «Вряд ли стоит поддерживать людей, которые не только убивают своих врагов, но и съедают их внутренности.»
Место действия: саммит Россия — ЕС. Людоедами Путин назвал сирийских исламистов
10) «Он, знаете ли, не Робеспьер. Я желаю ему успехов.»
О Собянине.

Путин и семья.

Путин и братва.

Путин и свиньи.

Люди в черном.

Путин и пиво.

Путин и затворная задержка.

Путин и свечки.

Путин и народ.
URL: http://vbratske.com/?IDE=119396
© Бабр в Братске
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 10 2013 11:46
Октябрь 10 2013 20:06
AndX0r
sorry -
Октябрь 10 2013 20:06
AndX0r
[img]http://s018.radikal.ru/i517/1310/bd/8ac4b69ddba6.jpg/img]
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... Вчера, в 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... Вчера, в 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... Вчера, в 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. Вчера, в 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров Вчера, в 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. Вчера, в 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. Вчера, в 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. Вчера, в 10:41
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на праздник Масленицы! Вчера, в 10:35
- Друзья, обращаем ваше внимание на очередную тактику интернет-мошенников. Вчера, в 10:00
- 18.02.2026г. с 10-00 до 12-00 будет отсутствовать холодное водоснабжение в пос.Строитель. Вчера, в 9:43
- 18.02.26 отключение электроэнергии для неотложных работ. Вчера, в 9:41
Информационный сайт 