Избирательная комиссия Тулуна опровергла сигналы о подвозе избирателей на участки
Новости Тулуна > Избирательная комиссия Тулуна опровергла сигналы о подвозе избирателей на участки
Сегодня, 10 октября, городская территориальная избирательная комиссия Тулуна опровергла информацию о двух случаях подвоза избирателей на участки, которая на поверку оказалась ложной. Как сообщила «ФедералПресс» председатель территориальной избирательной комиссии Светлана Цезарева, в первом случае представители штаба одного из кандидатов приняли за подвоз избирателей автобус с наблюдателями своего оппонента, которых развозили по участкам, во втором случае возле участка случайно остановился автобус с людьми.
«Возле участка № 1273 остановился автобус с людьми, и наблюдатели подали сигнал в органы внутренних дел, что осуществляется подвоз избирателей, – сообщила «ФедералПресс» Светлана Цезарева. – Автобус был задержан, сотрудники милиции провели проверку и установили, что это обычные граждане, жители Тулуна, не собирающиеся заходить на избирательный участок».
По данным на 19.30 явка избирателей на выборы мэра Тулуна составила 43,45 %, что на 15 % выше, чем на прошлых муниципальных выборах. Проголосовало более 15,8 тыс. человек. На пост мэра баллотировались пять кандидатов: Юрий Карих («Единая Россия»), Владимир Киреев (ЛДПР), Александр Соколов (КПРФ), Виктор Пивень (действующий мэр, самовыдвижение), Илья Сопруненко (самовыдвижение).
www.fedpress.ru
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 15 2010 11:33
Октябрь 18 2010 12:39
AlexHo
а нам и сказать нечего
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- B МБОУ «СОШ № 1» прошел мастер-класс по созданию традиционной русской куклы Масленицы из соломы. Сегодня, в 10:51
- 18-й раз в ДМШ г.Тулуна прошел муниц. конкурс инструм.исполнительства "Юный музыкант". Сегодня, в 10:47
- На рег.конкурсе метод.разработок педагогов ДШИ ИО преподаватели ДМШ г.Тулуна признаны лучшими. Сегодня, в 10:43
- ТВ Тулун. На Юбилейной произошло лобовое столкновение. Сегодня, в 10:35
- Только вместе, только сообща. Сегодня, в 10:20
- Наш земляк Сергей, подписав контракт с МО РФ, сделал осознанный выбор в пользу войск БПС. Сегодня, в 10:20
- Записаться к врачу теперь можно через чат-бот в мессенджере MAX. 06 фев 2026 15:20
- Трое военных из Иркутской области освобождены из украинского плена 06 фев 2026 13:20
- Приглашаем школьников 8-11 кл.и студентов учреждений СПО к участию в Олимпиаде по фин.грамотности 06 фев 2026 09:20
- Помощь на фронт в зону CBO оказывают многие тулунчане. 06 фев 2026 09:00
- Коллектив Тулунского отдела ГТС Иркутской области обеспечивает эксплуатацию дамб в г.Тулун. 06 фев 2026 08:49
- О необходимости соблюдать экол.требований масс.мероприятий на льду водных объектов. 06 фев 2026 08:46
Информационный сайт 
