НОВЫЕ САМОЛЕТЫ ПОСТУПЯТ В ПРИАНГАРЬЕ
Новости Тулуна > НОВЫЕ САМОЛЕТЫ ПОСТУПЯТ В ПРИАНГАРЬЕ
Как сообщает пресс-служба областного правительства, на совещании были обсуждены вопросы поставки в лизинг самолетов Ан-148-100Е для авиакомпании «Ангара». Предварительное Соглашение об этом было подписано в ноябре 2011 года. Александр Рубцов сообщил, что первая группа специалистов летного состава авиакомпании «Ангара» уже заканчивает практическое обучение для работы на новых воздушных судах. Также стороны обсудили перспективы развития авиасообщения как внутри региона, так и авиационной связи Приангарья с городами Сибири, Дальнего Востока, а в дальнейшем – со странами Юго-Восточной Азии.
Глава Приангарья отметил, что правительство области разрабатывает комплекс мер по модернизации летных парков региональных авиаперевозчиков и местных аэропортов.
Оосновная работа министерства экономического развития и промышленности региона заключается в анализе бизнес-планов компании «Ангара», понимании перспектив ее развития, определении индикативных показателей.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Март 21 2012 17:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных... Вчера, в 15:15
- 18 декабря 2025 года на базе МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло традиционное... Вчера, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Вчера, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Вчера, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Вчера, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Вчера, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Вчера, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Вчера, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Вчера, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Вчера, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Вчера, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Вчера, в 11:56
Информационный сайт 