Мошенники обманывают участников СВО!
Новости Тулуна > Мошенники обманывают участников СВО!
Мошенники обманывают участников СВО!Лжеюристы за деньги навязывают бесплатные услуги и создают фейковые сайты, с помощью которых разводят на деньги. Едва не попалась на удочку аферистов супруга раненого бойца из Иркутска. Она зашла на мошеннический клон сайта «Защитники Отечества», очень похожий на оригинал. Во всплывающем окне она написала «юристу».
Женщину пригласили на консультацию. Для усыпления бдительности даже выдали талон. На встрече ее выслушали и сообщили, что добьются выплат за вознаграждение в 250 тысяч рублей, и то, если они заключат соглашение прямо сейчас. В противном случае сумма увеличится до 700 тысяч.
Региональный филиал фонда «Защитники Отечества» поясняет, что такие случаи не единичны. Ветеранов СВО и семей погибших бойцов убедительно просят проверять информацию и не пользоваться услугами сомнительных посредников.
?Фонд консультирует по мерам поддержки бесплатно. Телефон: 8 (800)600-52-51. Официальный сайт: https://fzo.gov.ru/.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Video unavailable»:
Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87157
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 14 2024 15:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне Госавтоинспекторы устанавливают причины ДТП, в котором пострадал ребенок Сегодня, в 16:05
- 🔴 Указ о введении режима повышенной готовности на 4 и 5 февраля подписал губернатор Игорь Кобзев. Сегодня, в 16:03
- В администрации Тулунского муниципального района прошло заседание КЧС Сегодня, в 15:47
- На защиту Родины! Сегодня, в 15:46
- Видеосюжет о работе волонтерской группы "Тулунчане для Победы" Сегодня, в 15:43
- 5 февраля 2025 года с 12:00 до 18:00 планируется отключение электроэнергии. Сегодня, в 15:25
- Более 89 тысяч жителей Приангарья уже пользуются приложением «Госуслуги.Дом». Сегодня, в 15:00
- Почему важно вовремя оплачивать коммунальные услуги? Сегодня, в 14:55
- Решение вопроса обитания на городских улицах собак без хозяев вновь обсудили в администрации города. Сегодня, в 14:35
- 5 февраля по области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, порывы до 25 м/с, снег, метели. Сегодня, в 14:25
- С 1 февраля Отделение СФР по Иркутской области проиндексировало материнский капитал на 9,5% Сегодня, в 13:40
- 🎼 ЧЛЕНЫ ЖЮРИ - О НАС!🎼 Сегодня, в 10:47