В Тулуне прошла «прямая линия» с мэром Виктором Пивнем
Новости Тулуна > В Тулуне прошла «прямая линия» с мэром Виктором Пивнем
![](http://sibinform.com/images/stories/news/_3465.jpg)
В Тулуне состоялась телефонная «прямая линия» с мэром города Виктором Пивнем.
Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе администрации Тулуна, в результаты было сформировано 46 поручений от населения, в числе которых – благоустройство дороги по ул. Мясокомбинатская, ремонт участка и установка соответствующих дорожных знаков по ул. Снежная, грейдерование дорог по ул. Протасюка и Горького.
«В результате работы «прямой линии» была оказана конкретная и адресная помощь дозвонившимся, -- сообщили в пресс-службе. – Показательно то, что на последней «прямой линии» практически не звучало вопросов, связанных с тепло- и водоснабжением – население стало забывать, что такое несвоевременно начатый отопительный сезон и отсутствие горячей воды в летние месяцы. Однако, актуальной остается еще одна большая проблема – городские дороги».
«Прямые линии» проводятся в администрации города с ноября 2008 года. Увеличение количества поступивших звонков свидетельствует о значимости «прямой линии» для горожан. В числе поручений тулунчан – наладить освещение на ул. Матросова, проводить регулярный мониторинг цен на товары первой необходимости и принять меры по снижению стоимости дров.
ИА «ФедералПресс – Восточная Сибирь»
sibinform.com
Новость добавлена: AlexHo, Август 31 2010 08:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Им бы звезды – не на погоны, Не на могилы, не на грудь, Сегодня, в 0:20
- Сердечно поздравляю с Днём вывода Советских войск из Республики Афганистан! Вчера, в 20:41
- Заседание бюро Совета ветеранов в Тулунском районе: планы на 2025 год и подготовка к 80-летию Победы Вчера, в 20:39
- Кружатся в вальсе красивые пары… Вчера, в 18:35
- Проверка по сообщению о нарушении прав жителей Тулунского района Вчера, в 11:36
- Муниципалитеты Иркутской области подали 656 заявок на II Всероссийскую муниц.премию «Служение». 14 фев 2025 16:40
- Забота о чистоте окружающей среды – это дело каждого! 14 фев 2025 15:30
- Внимание! 15.02.25 с 09:00 до 17:00 - плановое отключение эл. энергии. 14 фев 2025 15:20
- Hовая интернет-энциклопедия «РУВИКИ» предлагает безграничные объемы информации! 14 фев 2025 14:25
- Какой же ветреный февраль! Живя с зимой, с весной флиртует. 14 фев 2025 14:10
- Приглашаем всех желающих на митинг, посвящённый 36-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. 14 фев 2025 13:25
- Вечер памяти юных героев-антифашистов.... 14 фев 2025 10:50