В ПРИАНГАРЬЕ УТВЕРЖДЕНА МЕТОДИКА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СУБСИДИЙ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ УТВЕРЖДЕНА МЕТОДИКА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СУБСИДИЙ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ
Средства будут направляться в бюджеты территорий Иркутской области, признанных победителями конкурса муниципальных программ по обеспечению жильем молодых семей. Объем субсидии будет рассчитываться с учетом заявок на участие в конкурсе и списков молодых семей – участников федеральной подпрограммы, изъявивших желание получить социальную выплату. Соответствующее постановление подписал Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев.Как пояснили в областном правительстве, методика разработана для реализации мероприятий областной программы по предоставлению молодым семьям социальных выплат на приобретение или строительства жилья.
Напомним, программа «Молодым семьям – доступное жилье», рассчитанная на период до 2019 года, была принята в 2005 году. За время реализации программы было выдано 1533 свидетельства на получение социальных выплат, жилищные условия смогли улучшить 1385 молодых семей. В 2011 году на реализацию программы из областного бюджета выделено 166 млн. рублей, субсидия из федерального бюджета составляет 57 млн. рублей.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 20 2011 13:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В начале февраля администрация города Тулуна объявила о сборе гуманитарной... Сегодня, в 8:40
- Стартовал приём заявок на Международный конкурс дизайна адаптивной одежды «На крыльях»! Вчера, в 16:40
- 21 февраля 2025 года с 13:30 до 16:30 будет проводиться ремонт на КТП6/0,4кВ№10 «Типографская». Вчера, в 15:25
- С февраля 2025 года подрядная организация приступила к отлову бездомных собак. Вчера, в 13:15
- Родители продолжают контролировать организацию питания учеников в школьных столовых. Вчера, в 13:02
- День защитника Отечества - праздник, прежде всего военных. Вчера, в 12:47
- Выставка творческих работ учащихся ДХШ г.Тулуна "Лица героев" проходит в МБУК "ЦБС" Тулун. Вчера, в 12:42
- Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ на территории г.Тулуна. Вчера, в 12:40
- Российские военные, выполняющие задачи в зоне СВО, нуждаются в максимальной поддержке. Вчера, в 12:30
- В поселке Изегол Тулунского района возобновили работу почтальона после жалоб местных жителей Вчера, в 11:06
- «Всероссийский конкурс «Знаешь? Научи!» Вчера, в 11:06
- Волонтёрский отряд "Хранители" ф-ла МиДОО "СПЕКТР" Тулунского района ухаживают за Обелиском Славы и памятниками. Вчера, в 10:50