Туризм в Крым как способ урегулирования ситуации предложила Иркутская область
Новости Тулуна > Туризм в Крым как способ урегулирования ситуации предложила Иркутская область
Условия пребывания на Украине российских туристов на форуме "Крым. Первая весна" обсудила делегация РоссииИркутск, 14 марта, IrkutskMedia. Усилия правительств Крыма и России в скорейшем и мирном урегулировании сложившейся ситуации предложением об организации отдыха и лечения в Крыму жителей Иркутской области, Восточной Сибири и близлежащих регионов поддержала Сибирская Байкальская Ассоциация Туризма. Об этом на туристическом форуме "Крым. Первая весна", который проходит в эти дни в Симферополе, заявила руководитель Агентства по туризму Иркутской области Марина Рожкова. Об этом РИА IrkutskMedia рассказали в правительстве Иркутской области.
"На заседаниях были обсуждены условия пребывания в Крыму российских туристов, в том числе детей и граждан, работающих на северных и приравненных к ним территориях, вопросы ценообразования, стоимости и качества туристских услуг", - рассказала Марина Рожкова.
СПРАВКА:
Сибирская Байкальская Ассоциация Туризма является крупнейшим профессиональным объединением в сфере туризма Сибири и Дальнего Востока, включающим свыше 70-ти организаций туроператоров, гостиничных комплексов, ресторанов, объектов транспортной инфраструктуры, вузов, занимающихся подготовкой кадров в сфере международного туризма.
Новость добавлена: AlexHo, Март 14 2014 20:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Интеллектуальный армейский марафон Сегодня, в 10:48
- А.П. Белобородов - яркий пример мужества, отваги и беззаветного служения Родине. Сегодня, в 10:44
- Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина приглашает на утренники, посвященные празднику Масленице Сегодня, в 10:42
- Сплотившись перед угрозой, объединившись ради Победы. Сегодня, в 9:00
- 19 февраля службой «ООО «Пять звезд» в нашем городе производится отлов собак Сегодня, в 8:40
- 19 февраля с 09:00 до 18:00 отключение электроэнергии для плановых работ. Вчера, в 16:10
- Уроки мужества формируют патриотическое сознание молодого поколения г. Тулуна. Вчера, в 16:00
- Акция «Символ Победы». Акция проводится в рамках празднования Дня Победы. Вчера, в 10:55
- С начала года на территории города Тулуна и Тулунского района зарегистрировано 30 пожаров. Вчера, в 10:40
- Город Тулун – поистине кузница талантов. Вчера, в 10:20
- В 2025 году Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант РСО» проходит под лозунгом «Десант Победы» Вчера, в 9:55
- 14 февраля в Центре досуга «Сибирь» прошел Сретенский бал. Вчера, в 9:15