Нам пишут: Господин министр, прокомментируйте вашу фразу о коммунальных услугах!
Новости Тулуна > Нам пишут: Господин министр, прокомментируйте вашу фразу о коммунальных услугах!
Вопрос на каком основании сделал свое заявление министр? Далее мой вопрос на прямую линию ЖКХ ТВ не знаю, пропустят ли они этот вопрос.Господин министр, прокомментируйте всем жителям Иркутска ваше высказывание на пресс-конференции 12 ноября 2013 года, что «С 1 января 2014 года на федеральном уровне изменится структура платежа. Теперь банковский процент не будет включен в состав платы за коммунальные услуги, поэтому услуги по переводу платежа через терминал или оператора банка собственнику помещения придется оплачивать отдельно. Ресурсоснабжающие организации эти 2% больше компенсировать не будут». Какой документ регламентирует это заявление? Почему граждане будут дважды оплачивать банковскую комиссию, ведь и после 1 января 2014 года она останется в тарифе вплоть до 1 июля 2014 года, когда комиссия РЭК исключит эту плату из тарифа.
Т.е. по сути эта комиссия должна быть введена с 1 июля 2014 года (сверху) и убрана из тарифа (снизу), в этом случае население и не должно заметить никаких изменений.
В противном случае, кому пойдет банковская комиссия в период с 1.01.2014 по 01.07.2014 ведь это гигантская сумма?
URL: http://newsbabr.com/?IDE=120666
© Информационный центр БАБР
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 16 2013 11:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- За прошедшие сутки пожаров на подведомственной отделу надзорной деятельности и... Сегодня, в 16:10
- ? 14 февраля 2025 года с 9:00 до 12:00 запланировано отключение электроэнергии... Сегодня, в 15:30
- В Управление Россельхознадзора по Иркутской области поступила информация о том... Сегодня, в 9:10
- КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ В ОБЛАСТИ... Сегодня, в 9:00
- С полей сражений приходят печальные вести. В зоне проведения специальной... Сегодня, в 8:35
- ?13 февраля с 09:00 до 17:00 Отключение эл.энергии от ТП6\0,4кВ... Вчера, в 20:30
- По итогам отраслевых соревнований трудовых коллективов за 2024 г. ПМС-183 заняла I место Вчера, в 18:20
- Новости медиацентра ТАТ-ЭКРАН. Выпуск 2 Вчера, в 18:17
- Иркутская область вышла в лидеры среди регионов Сибири по отправке посылок в зону СВО в 2024 году. Вчера, в 18:13
- Новое выставочное пространство «Бурхунские бирюльки» даёт нам, мастерам, простор для реализации своих творческих идей. Вчера, в 18:11
- НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА. ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ Вчера, в 18:10
- Как защитить себя от мошенников: полицейские вместе с экспертами дали советы для жителей Иркутской области Вчера, в 18:07