Об аресте министра промполитики Иркутской области сообщили СМИ
Новости Тулуна > Об аресте министра промполитики Иркутской области сообщили СМИ
Информацию пока не подтверждают силовые структурыИркутск, 16 октября, IrkutskMediaIrkutskMedia. Сообщение об аресте министра промышленной политики и лесного комплекса Иркутской области Кирилла Торопова появилось в региональных СМИ. Эта информация пока не подтверждается силовыми структурами. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia.
"В Иркутске арестован министр промышленной политики и лесного комплекса Иркутской области Кирилл Торопов", - сообщает ИА "Альтаир".
Скриншот сообщения ИА "Альтаир", Фото с места события из других источников
Автор фото: http://altairk.ru/new/policy/arrested_by_the_minister_of_industry_of_forest_complex_of_irkutsk_region
Скриншот сообщения ИА "Альтаир", Фото с места события из других источников
В ГУ МВД России по Иркутской области и СУ СКР по Приангарью РИА IrkutskMedia сообщили, что не располагают информацией об этом. Комментарий Управления ФСБ по региону пока получить не удалось.
Напомним, Кирилл Торопов был назначен на этот министра 13 августа. До этого он занимал должность директора ОГКУ "Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области", а также пост первого заместителя генерального директора ОАО "Дорожная служба Иркутской области".
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 16 2014 16:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулун придет похолодание. В Управлении образования города напомнили, при... Вчера, в 20:15
- ?Народный фронт выполнил двадцатую гуманитарную миссию в ДНР и ЛНР. Бойцам из... Вчера, в 19:25
- ?Подтвердите электроотопление своего дома и платите за электричество по... Вчера, в 17:10
- ?Уважаемые тулунчане! Нам важно узнать ваше мнение о качестве уборки снега с... Вчера, в 15:30
- Прощание с Н. К. Зарубиным состоится 6 февраля с 13:00 до 14:00 в Храме Святителя Луки Вчера, в 14:00
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Вчера, в 13:10
- Зима — это суровое испытание для наших пернатых друзей. Вчера, в 10:40
- 31.01.2025 г. прошел тертий этап казачьего военно — патриотического турнира «К бою готов» Вчера, в 9:40
- В Приангарье назвали лучшие сельские учреждения культуры и их работников Вчера, в 9:29
- ШС "Театральный калейдоскоп" МБОУ СОШ "Новая Эра" представила постановку "Ночь перед Рождеством". Вчера, в 9:24
- Молодежный центр «РИТМ» c OO ветеранов Афганистана и боевых действий, провел для школьников Урок Мужества. Вчера, в 9:18
- В Тулунском филиале состоялось заседание женского клуба Вчера, в 9:16