ГУБЕРНАТОР ХОЧЕТ ПРИВЛЕЧЬ ФСБ ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГОВ ПО ЗАРПЛАТЕ ВО ВНЕБЮДЖЕТНОЙ СФЕРЕ
Новости Тулуна > ГУБЕРНАТОР ХОЧЕТ ПРИВЛЕЧЬ ФСБ ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГОВ ПО ЗАРПЛАТЕ ВО ВНЕБЮДЖЕТНОЙ СФЕРЕ
Губернатор – Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев провел в пятницу совещание по вопросам задолженности по заработной плате во внебюджетной сфере, сообщает пресс-служба главы региона. Согласно данным министерства экономического развития, труда, науки и высшей школы Приангарья, на сегодняшний день в регионе нет долгов перед работниками бюджетной сферы. Между тем долги по зарплате во внебюджетной сфере составляют на сегодняшний день свыше 152 млн. рублей. Основная причина - отсутствие собственных средств в организациях и предприятиях. Большая часть долгов перед работниками (22,8%) у предприятий лесного комплекса.
Дмитрий Мезенцев дал поручение своему заместителю Сергею Серебренникову к решению вопроса по погашению долгов во внебюджетной сфере подключить силовые структуры. В ближайшее время в Правительстве региона пройдет совещание с участием руководителей прокуратуры, ГУВД, управления ФСБ, федеральной налоговой службы по региону для выработки совместных решений по этому вопросу.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 06 2010 11:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В зале ДПТ ангарского Художественного центра 11 февраля открылась новая выставка «Эхо традиций». Вчера, в 21:48
- В России вводят обязательную маркировку звонков для борьбы с телефонными мошенниками. Вчера, в 21:46
- ТВ Тулун. Новости 12.02.2025 Вчера, в 21:22
- V тур школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда?» среди школьников Тулунского района! Вчера, в 21:10
- В ходе СВО погиб уроженец с.Мугун сержант Гапоненко С.А., заместитель командира взвода – командир отделения. Вчера, в 20:57
- Указ губернатора о предоставлении единовременной выплаты инвалидам и ветеранам ВОВ к 80-летию Победы Вчера, в 20:55
- Водитель большегруза устроил погоню в Тулунском районе Вчера, в 20:46
- За прошедшие сутки на территории г. Тулуна, Тулунского и Куйтунского районам произошел 1 пожар. Вчера, в 16:10
- 14 февраля 2025 года с 9:00 до 12:00 запланировано отключение электроэнергии. Вчера, в 15:30
- Выработанная продукция предприятий ООО «Фермерские продукты» и ООО «Любимое молоко» оказалась некачественной. Вчера, в 9:10
- КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ. Вчера, в 9:00
- В зоне проведения специальной военной операции погиб наш земляк — рядовой Матвеев Е.А. Вчера, в 8:35