300 молодых семей Иркутска получат субсидии на жилье до июля 2009 года
Новости Тулуна > 300 молодых семей Иркутска получат субсидии на жилье до июля 2009 года

Татьяна Шеметова, заместитель руководителя агентства по молодежной политике Иркутской области:
— Областная программа «Молодым семьям — доступное жилье» реализуется в основном через муниципальную программу. Молодая семья, которая решила приобрести жилье, приходит в муниципальное образование и консультируется со специалистами о том, какие документы необходимо предоставить, чтобы войти в эту программу.
В рамках программы социальные выплаты на приобретение квартир и строительство домов уже получили 485 семей. Еще 44 планируют воспользоваться своими сертификатами в ближайшее время.
По материалам
http://www.irk.ru/news/20081117/programm.html
Новость добавлена: leks, Ноябрь 17 2008 14:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вице-мэр г. Тулуна С. Шаяхматов передал бойцу с позывным "Бурый" детектор дронов «Булат» Вчера, в 17:20
- История России - это история воинского подвига. Вчера, в 17:00
- Совсем скоро мы будем отмечать великий праздник – День Победы! Вчера, в 15:30
- Завершено голосование за участников народного конкурса "Гордость земли Иркутской" Вчера, в 15:30
- В Тулуне прошёл турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти MC России И.Митрофанова. Вчера, в 14:20
- 🌿 Весна — это не только время пробуждения природы и выездов на природу, это ещё и время клещей. Вчера, в 14:15
- Продолжается набор волонтеров Всероссийского голосования по выбору территорий для благоустройства. Вчера, в 13:25
- Общегородской субботник продолжается. Вчера, в 13:25
- АКЦИЯ "БЕРЕГИТЕ ЛЕС ОТ ПОЖАРА" Вчера, в 11:37
- В Тулунской ветклинике оформили витрину в честь 80-летия Великой Победы Вчера, в 11:33
- Площадка для трудоустройства участников СВО организована на рег.этапе ярмарки «Работа России. Время возможностей» Вчера, в 11:30
- Современный рынок труда требует новых подходов к подбору кадров. Вчера, в 11:20