В Тулуне полицейские привлекли к административной ответственности водителя, нарушившего ПДД
Новости Тулуна > В Тулуне полицейские привлекли к административной ответственности водителя, нарушившего ПДД
06.05.2024 в 0:00 1Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» привлекли к административной ответственности водителя, который остановил свое транспортное средство на пешеходном переходе.
В ходе мониторинга социальных сетей и сети Интернет полицейские нашли пост, на котором опубликована фотография с нарушением правил дорожного движения водителя автомобиля Нива «Шевроле». Инспекторам ДПС удалось установить личность водителя, за рулем оказался 69-летний местный житель. Мужчина пояснил, что не считает себя нарушителем, так как остановился на пешеходном переходе, чтобы высадить пассажиров. В отношении тулунчанина полицейские составили административный материал по части 3 статьи 12.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе).
По информации МО МВД России «Тулунский»
https://38.мвд.рф/
Новость добавлена: Irinka, Май 06 2024 21:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Им бы звезды – не на погоны, Не на могилы, не на грудь, Сегодня, в 0:20
- Сердечно поздравляю с Днём вывода Советских войск из Республики Афганистан! Вчера, в 20:41
- Заседание бюро Совета ветеранов в Тулунском районе: планы на 2025 год и подготовка к 80-летию Победы Вчера, в 20:39
- Кружатся в вальсе красивые пары… Вчера, в 18:35
- Проверка по сообщению о нарушении прав жителей Тулунского района Вчера, в 11:36
- Муниципалитеты Иркутской области подали 656 заявок на II Всероссийскую муниц.премию «Служение». 14 фев 2025 16:40
- Забота о чистоте окружающей среды – это дело каждого! 14 фев 2025 15:30
- Внимание! 15.02.25 с 09:00 до 17:00 - плановое отключение эл. энергии. 14 фев 2025 15:20
- Hовая интернет-энциклопедия «РУВИКИ» предлагает безграничные объемы информации! 14 фев 2025 14:25
- Какой же ветреный февраль! Живя с зимой, с весной флиртует. 14 фев 2025 14:10
- Приглашаем всех желающих на митинг, посвящённый 36-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. 14 фев 2025 13:25
- Вечер памяти юных героев-антифашистов.... 14 фев 2025 10:50