У Джессики Лонг в России трое братьев и сестер: мы продолжаем историю чемпионки по плаванию Паралимпиады
Новости Тулуна > У Джессики Лонг в России трое братьев и сестер: мы продолжаем историю чемпионки по плаванию Паралимпиады
Ольга БУЕВАНаталья Кириллова хочет встретиться со старшей дочерью [фото+видео]
Видимо, встреча знаменитой американской спортсменки Джессики Лонг и ее родной матери Натальи Кирилловой из Братского района Приангарья неизбежна. Напомним, на Паралимпийских играх 2012 года в Лондоне девушка взяла «золото». Тогда же Джессика, которую удочерила семья из США, пообещала, что обязательно найдет свою маму, которая оставила ее в роддоме 20 лет назад.
И вот ее мать, Наталью, увидела вся страна в передаче «Пусть говорят», где она рассказала, что отказалась от собственного ребенка от безысходности. Ей тогда не исполнилось и 18 лет, ее парню тоже. Родителей у девушки не было, с работой в непростые 1990-е приходилось туго. Как поднимать на ноги малышку с тяжелым врожденным заболеванием? У Тани, так ее назвали при рождении, не было лодыжек и ступней ног. Спустя год Наташа поинтересовалась судьбой крохи. В роддоме ей рассказали, что девочка уже в Штатах. Многие гости в студии женщину поняли и поддержали.
Сейчас 38-летняя Наталья Кириллова живет в небольшом поселке Тэмь Братского района. Сюда она переехала из глухой деревушки Тынкобь. С супругом они воспитывают троих детей. Старшей дочери Насте уже 19 лет, младшим близнецам – мальчику и девочке по 10 лет.
- С нетерпением ждем, когда Наташа вернется из Москвы, - рассказала знакомая семьи, глава поселка Тынкобь Наталья Демидова. – Конечно, для нас стало полной неожиданностью, что у нашей землячки, оказывается, есть дочь в Америке. Я знаю эту семью много лет. Наташа работала уборщицей в школе, Олег сейчас трудится на лесозаготовках. Два года назад они перебрались в Тэмь. Никогда Наташа не рассказывала о своих первых родах. Конечно, история непростая. Кому же захочется распространяться о таком?
По словам Натальи Демидовой, родной отец Джессики – нынешний муж Натальи. Они начали встречаться в 17 лет.
- Наталья сейчас сама не своя, ей непросто, - добавляют другие знакомые женщины. – Признается, что как в тумане. Очень хочет встретиться с Джессикой, хотя и не представляет, что скажет взрослой дочери.
Близкие рассказали, что младшая дочь Натальи тоже инвалид. У девочки есть отставание в развитии.
- Она очень хорошая мать, добрая, заботливая, - говорят односельчане. – Всю душу отдает мужу и детям.
PS. Кстати, Джессика, похоже, рада, что нашла биологических родителей. Даже на страничке в социальной сети добавила в кавычках свое первое имя – Татьяна Кириллова.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 13 2012 12:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Войн без потерь не бывает. С глубокой скорбью мы сообщаем, что в нашем городе... Вчера, в 8:05
- Несмотря на тяжёлые условия, наши мужчины находят время, чтобы записать... 08 мар 2025 10:00
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: Наш земляк, боец с позывным «Якорь», передаёт... 08 мар 2025 08:25
- Мэр города Тулуна Михаил Гильдебрант поздравляет всех женщин с 8 Марта! 08 мар 2025 08:05
- С Международным женским днём поздравляет губернатор Иркутской области Игорь... 08 мар 2025 08:05
- 10. 03.2025 г. будет проводиться электроэнергии на КТП6/0,4кВ №11 "Угольная" 07 мар 2025 14:00
- ТВ Тулун. Коллаж 06.03.2025 07 мар 2025 13:11
- В ДК «Строитель» г.Тулуна состоялся праздничный концерт под названием «Музыка весны» 07 мар 2025 10:30
- В ПАМЯТЬ О ПОБЕДЕ! 07 мар 2025 10:22
- ТВ Тулун. Новости 05.03.2025 07 мар 2025 10:20
- Тулунчане Для Победы. Фотоотчёт 06.03.2025 07 мар 2025 10:16
- 💫 Детский круг идей на первом заседании Детского Совета в 2025 году! 07 мар 2025 10:13