О проведении «горячей линии» на территории муниципального образования «Тулунский район»
Новости Тулуна > О проведении «горячей линии» на территории муниципального образования «Тулунский район»
03.06.2024![](images/news/gli.jpg)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!
С 31 мая 2024 года по 30 июня 2024 года для населения Тулунского района будет работать «горячая линия» по вопросам качества и безопасности ранних овощей и фруктов.
Ежедневно по телефону 4-11-62 в рабочие дни с 8-00 час. до 12-00 час. и с 13-00 час. до 17-00 час. специалисты Комитета по экономике и развитию предпринимательства администрации Тулунского муниципального района будут принимать звонки на реализуемую в торговых точках вышеназванной продукции, качество и безопасность которой вызывают сомнения.
Представить информацию на «горячую линию» о фактах продажи некачественной продукции ранних овощей и фруктов, а также о несанкционированной торговле вышеуказанной продукции, может каждый житель Тулунского района.
При передаче информации необходимо назвать фамилию, имя, отчество и адрес места жительства.
Вся информация будет передаваться в правоохранительные органы.
Комитет по экономике и развитию предпринимательства
администрации Тулунского муниципального района
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=169682
Новость добавлена: Irinka, Июнь 04 2024 10:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В зале ДПТ ангарского Художественного центра 11 февраля открылась новая выставка «Эхо традиций». Сегодня, в 21:48
- В России вводят обязательную маркировку звонков для борьбы с телефонными мошенниками. Сегодня, в 21:46
- ТВ Тулун. Новости 12.02.2025 Сегодня, в 21:22
- V тур школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда?» среди школьников Тулунского района! Сегодня, в 21:10
- В ходе СВО погиб уроженец с.Мугун сержант Гапоненко С.А., заместитель командира взвода – командир отделения. Сегодня, в 20:57
- Указ губернатора о предоставлении единовременной выплаты инвалидам и ветеранам ВОВ к 80-летию Победы Сегодня, в 20:55
- Водитель большегруза устроил погоню в Тулунском районе Сегодня, в 20:46
- За прошедшие сутки на территории г. Тулуна, Тулунского и Куйтунского районам произошел 1 пожар. Сегодня, в 16:10
- 14 февраля 2025 года с 9:00 до 12:00 запланировано отключение электроэнергии. Сегодня, в 15:30
- Выработанная продукция предприятий ООО «Фермерские продукты» и ООО «Любимое молоко» оказалась некачественной. Сегодня, в 9:10
- КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ. Сегодня, в 9:00
- В зоне проведения специальной военной операции погиб наш земляк — рядовой Матвеев Е.А. Сегодня, в 8:35