"Ищи позитив"
Новости Тулуна > "Ищи позитив"
2024 » Октябрь » 4 » "Ищи позитив"08:43
В рамках реализации плана мероприятий по активизации различных направлений активного долголетия на территории Тулунского муниципального района, в рамках межведомственного взаимодействия 3 октября 2024 года на базе МКУК «КДЦ с. Шерагул» психологом ОГБУ «УСЗСОН по городу Тулуну и Тулунскому району» Еленой Ереминой был проведен практикум «Ищи позитив» для граждан пожилого возраста и инвалидов, проживающих в с. Шерагул.
Мероприятие было проведено в рамках декады празднования Международного дня пожилого человека и было посвящено пользе ведения позитивного образа жизни. Участники мероприятия получили практические навыки использования аффирмаций, узнали о простых, но очень действенных упражнениях по снятию негативных эмоциональных состояний, поговорили о том, как выработать привычку мыслить позитивно, обсудили дальнейшие действия на пути к улучшению собственной жизни.
https://sheragul.ucoz.club/news/ishhi_pozitiv/2024-10-04-383
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 07 2024 11:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Уважаемые тулунчане! Нам важно узнать ваше мнение о качестве уборки снега с... Сегодня, в 15:30
- Прощание с Н. К. Зарубиным состоится 6 февраля с 13:00 до 14:00 в Храме Святителя Луки Сегодня, в 14:00
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Сегодня, в 13:10
- Зима — это суровое испытание для наших пернатых друзей. Сегодня, в 10:40
- 31.01.2025 г. прошел тертий этап казачьего военно — патриотического турнира «К бою готов» Сегодня, в 9:40
- В Приангарье назвали лучшие сельские учреждения культуры и их работников Сегодня, в 9:29
- ШС "Театральный калейдоскоп" МБОУ СОШ "Новая Эра" представила постановку "Ночь перед Рождеством". Сегодня, в 9:24
- Молодежный центр «РИТМ» c OO ветеранов Афганистана и боевых действий, провел для школьников Урок Мужества. Сегодня, в 9:18
- В Тулунском филиале состоялось заседание женского клуба Сегодня, в 9:16
- В кадровом центре прошло заседание молодёжного клуба «Энергия будущего» Сегодня, в 9:02
- Ушел из жизни прозаик, поэт, журналист, музыкант, краевед – Зарубин Н.К. Сегодня, в 9:00
- Делегация Тулунского района участвовала в семинаре, организованном Зак.собранием Иркутской области в г.Зима. Сегодня, в 8:56