В Иркутской области прожиточный минимум увеличился в среднем на 162 рубля
Новости Тулуна > В Иркутской области прожиточный минимум увеличился в среднем на 162 рубля

В Иркутской области на второй квартал 2013 года установлен следующий прожиточный минимум: в целом по региону в расчете на душу населения – 6851 рубль, для трудоспособного населения – 7365 рублей, пенсионеров – 5371 рубль, детей – 6499 рублей. Такие данные указаны в постановлении правительства Иркутской области. По сравнению с первым кварталом этого года прожиточный минимум в целом на душу населения увеличился на 162 рубля, для трудоспособного населения – на 175 рублей, для пенсионеров – на 129 рублей, для детей – на 145 рублей.
Во втором квартале нынешнего года таков прожиточный минимум с учетом территориальной дифференциации уровня цен в Иркутской области: в Крайнем Севере и приравненным местностям в расчете на душу населения – 6970 рублей, для трудоспособного населения – 7509 рублей, пенсионеров – 5427 рублей, детей – 6591 рубль. В иных территориях в расчете на душу населения – 6803 рублей, для трудоспособного населения – 7302 рублей, пенсионеров – 5352 рублей, детей – 6475 рублей.
Новость добавлена: AlexHo, Август 03 2013 12:14

Август 04 2013 21:12
AlexHo
Понятно, что инфляция быстрее растет и все же...

Август 03 2013 13:18
AndX0r
на 162 !!! о*еть !... жить существенно легче и комфортнее стало ! - "спасибо пу за это ©"
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка гвардии ефрейтора Сердюк С.Н. Сегодня, в 12:59
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Сегодня, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Сегодня, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Сегодня, в 11:14
- Завершающий тур муниципального этапа школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда»! Сегодня, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Сегодня, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Сегодня, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Сегодня, в 10:47
- Мартовский кот-2025" Сегодня, в 10:45
- Роспотребнадзор сообщает предстоящих мероприятиях, приуроченных к Всемирному дню защиты прав потребителей в 2025 г. Сегодня, в 10:35
- 🚙🚓 В Иркутской области полицейские в ходе погони со стрельбой задержали нетрезвого водителя «Нивы» Сегодня, в 10:27
- Подготовку к паводкам и пожароопасному периоду обсудили на заседании КЧС Тулунского района Сегодня, в 10:25