«РОСТЕЛЕКОМ» ЗАПУСТИЛ ТРАНСЛЯЦИЮ НОВЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ
Новости Тулуна > «РОСТЕЛЕКОМ» ЗАПУСТИЛ ТРАНСЛЯЦИЮ НОВЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ
«Ростелеком» запустил трансляцию новых телеканалов в HD-качестве «КХЛ HD» и Russia Today HD для пользователей «Интерактивного телевидения» в Сибири. Теперь общее количество каналов в формате высокого разрешения достигло 25 штук, сообщили в компании. «КХЛ HD» - это первый канал в России, принадлежащий спортивной лиге, и первый, специализирующийся на хоккее с шайбой. Здесь можно увидеть главное событие 2013 года - пятый розыгрыш Кубка Гагарина с участием сильнейших клубов КХЛ, новые информационно-аналитические программы «Континентальное чтиво» и «Шайбомания», любимые шоу «Лига.Плей-офф», «КХЛ. Style», «Трибуна», «Жизнь» и «Проброс» в формате высокой четкости. Телеканал КХЛ HD располагается на кнопке 925.
RTTV (Russia Today HD) - первый англоязычный информационный канал, представляющий российскую точку зрения на события, происходящие в России и за рубежом. Ежедневно и круглосуточно в эфире RTTV — самые важные новости политики, экономики, общественной жизни. Телеканал вещает на кнопке 923.
Каналы доступны для всех пользователей, подключивших пакет «HD».
Отметим, что число пользователей «Интерактивного ТВ» превысило 1,5 миллиона в России, а на территории Сибири – 250 тысяч. На сегодняшний день услуга включает в себя более 180 цифровых каналов различной тематики – например, 29 кино-каналов, 17 музыкальных, 33 познавательных, 19 спортивных, 15 детских и 25 в формате высокого разрешения (HDTV).
Подробно ознакомиться со списком каналов Интерактивного ТВ, а также оформить online-заявку на подключение услуги можно на сайте www.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-1000-800, а также в офисах продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком».
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 18 2013 13:52
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 11.03.25 г. с 09:30 до 11:30 отключение эл. энергии для плановых работ. Вчера, в 17:40
- С просьбой к мэру г. Тулуна о приобретении БПЛА обратился наш земляк с позывным «Хасан» Вчера, в 14:40
- Центр тестирования ГТО г. Тулуна по-прежнему занимает лидирующие позиции по выполнению нормативов ГТО. Вчера, в 13:10
- В Тулуне уже долгое время работает Единая диспетчерская служба Вчера, в 12:30
- Социальные налоговые вычеты: действует упрощенный порядок Вчера, в 11:56
- В Иркутской области расширен срок применения увеличенных диапазонов электропотребления Вчера, в 11:52
- ⚡️ В местном отделении Движения Первых состоялось первое заседание Детского Совета в 2025 году. Вчера, в 11:50
- В Тулуне сотрудники ОВД и общественники организовали акцию «Цветы для автоледи» Вчера, в 11:35
- Тулунские спортсмены участвовали в межрегиональном турнире по рукопашному бою в г.Тайшет. Вчера, в 11:21
- Что интересного произошло 5 марта на II Межмуниципальном конкурсе «Весенние фантазии». Вчера, в 11:19
- МКОУ ДО "Детская школа искусств" с.Шерагул приобрела новый аккордеон «Юпитер»!🪗 Вчера, в 11:07
- В честь празднования 8 Марта в ГБПОУ "ТAT" прошли акции, мастер-классы, конкурсы Вчера, в 10:58