Молодой человек получил тяжелые травмы, пытаясь запрыгнуть в движущийся поезд
Новости Тулуна > Молодой человек получил тяжелые травмы, пытаясь запрыгнуть в движущийся поезд
Второй случай за неделю. На Тулунском участке железной дороги пострадал молодой человек. Сейчас в крайне тяжелом состоянии он находится в больнице. Подробности произошедшего в следующем материале. Трагедия произошла на 4799-м километре железной дороги. Совсем рядом с Тулуном. 19-летний молодой человек и двое его родственников возвращались домой. Как рассказали очевидцы, вся компания стояла на обочине, ожидая, когда пройдёт товарный поезд.
- И когда поезд уже заканчивал движение по этому участку, в один из последних вагонов молодой человек без объяснения причин каких-либо запрыгнул. На один из вагонов, - рассказывает инспектор ЛОВД по Тулуну и Тулунскому району Татьяна Четверикова.
Очевидцы рассказывают, что люди, которые были вместе с пострадавшим, пытались его остановить, но не успели. В результате происшествия молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом основания черепа.
- Состояние человека было крайне тяжёлое, человек находился без сознания. Ему была оказана необходимая помощь, и он был доставлен в реанимацию отделения городской больницы, - говорит фельдшер скорой помощи Олег Сигачев.
Состояние юноши до сих пор крайне тяжёлое. Он по-прежнему в реанимации, правоохранительные органы сейчас выясняют подробности произошедшего. Собственное расследование провели и железнодорожники. За последнюю неделю это уже вторая трагедия на Тулунском участке. Первой жертвой поезда стал 46-летний мужчина - он погиб 24 сентября.
Елена Малышкина
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 01 2009 11:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Так выглядит лес между улицей Воскресенского и «Новой Эрой». Кто то из местных... Сегодня, в 15:00
- Студенты и преподаватели Тулунского аграрного техникума собрали гуманитарную... Сегодня, в 12:20
- Команда "Медведи" МБУ ДО ДЮСШ на 3 месте открытого турнира по хоккею с мячом в Железногорске-Илимском Сегодня, в 11:33
- В гости к мастерам Сегодня, в 11:29
- Женский клуб «Мы вместе» организовал встречу для женщин пенсионного и предпенсионного возраста Сегодня, в 11:28
- Учащиеся МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" проявили себя блестяще на областном конкурсе «Запечатленные страницы» ! Сегодня, в 11:11
- «Битва Хоров-2025» - успех Едогонской школы Сегодня, в 10:55
- «Безопасный» счёт? Я так не думаю 😈 Сегодня, в 10:53
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Сегодня, в 10:00
- С начала 2025 г. в городе предпринимаются серьезные меры по отлову безнадзорных животных. Сегодня, в 9:25
- В Тулуне прошел городской конкурс «А ну-ка, парни!», посвященный Дню защитника Отечества. Сегодня, в 9:00
- «Подвиг детей войны». Сегодня, в 8:38