ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ УСИЛИВАЕТ КОНТРОЛЬ ЗА РЕЕСТРАМИ ПОЕЗДОК ПАССАЖИРОВ-ЛЬГОТНИКОВ
Новости Тулуна > ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ УСИЛИВАЕТ КОНТРОЛЬ ЗА РЕЕСТРАМИ ПОЕЗДОК ПАССАЖИРОВ-ЛЬГОТНИКОВ
Министерство жилищной политики, энергетики, транспорта и связи совместно с министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области провели проверку реестров учета фактических поездок, осуществляемых гражданами на льготных условиях на межмуниципальном сообщении.Как уточнили в ведомствах, проверка проводилась выборочно на территории шелеховского автовокзала. В ходе проверки выяснилось, что фактически не все проставленные отметки о проезде льготников соответствуют результатам опроса самих льготников.
Чтобы исключить подобные разногласия перевозчикам поручено в кратчайшие сроки разработать специальную систему учета перевезенных ими льготных пассажиров.
Чиновники областного Правительства усилят контроль за правильностью заполнения реестров перевезенных льготных пассажиров, заеверили в региональном министерстве жилищной политики, энергетики, транспорта и связи.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Январь 25 2011 11:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и... Сегодня, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. И сегодня мы гордо... Сегодня, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант с руководителями... Сегодня, в 13:20
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка гвардии ефрейтора Сердюк С.Н. Сегодня, в 12:59
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Сегодня, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Сегодня, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Сегодня, в 11:14
- Завершающий тур муниципального этапа школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда»! Сегодня, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Сегодня, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Сегодня, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Сегодня, в 10:47
- Мартовский кот-2025" Сегодня, в 10:45