Пешеходная экскурсия с Ксенией Короткиной уже 22 мая😉
Новости Тулуна > Пешеходная экскурсия с Ксенией Короткиной уже 22 мая😉
Юлия Булдакова16.05.2024
Пешеходная экскурсия с Ксенией Короткиной уже 22 мая😉
В 15.00 встречаемся возле моста рядом с территорией бывшего стадиона «Химик»
Приветствие от Ксении:
👋Всем здравствуйте, дорогие друзья.👋 На связи водоворот прошлого, который ждет именно тебя для погружения в историю.
🏚Те места, мимо которых мы ходим с вами каждый день, представляют из себя блеклые, серые, порой обшарпанные здания или вообще остатки старых досок. Казалось, что в них может быть интересного? И думать так – сплошное заблуждение!!!
Каждая досточка, каждый камешек хранит в себе миллионы историй.
А задача обученных людей – показать, что их – миллиарды.
И эти обученные люди – мы🙋♀🙋♂, 15-летние подростки, прошедшие семь кругов учебы, чтобы стать именно для тебя лучшим экскурсоводом – гидом!
📚Уже 22 мая в 15:00 стартует наша первая экскурсия, где вы:
Узнаете:
📖Был ли план у реки Ия в июне 2019 года
📖Химик, который канул в Лету, что с ним сейчас
📖 Какие вопросы задавал Путин обучающимся 6 школы
📖 Пять фактов о микрорайоне Гидролизный
Продолжительность экскурсии 1,5 часа
Группа 15 человек. Забронировать места можно по телефону +79501122455
Экскурсия проходит в рамках проекта «А первую тысячу я заработал «На заводе» при поддержке Фонда Тимченко.
https://vk.com/al_feed.php?w=wall628370033_414
![](images/news/eksk.jpg)
Новость добавлена: Irinka, Май 16 2024 10:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В зале ДПТ ангарского Художественного центра 11 февраля открылась новая выставка «Эхо традиций». Сегодня, в 21:48
- В России вводят обязательную маркировку звонков для борьбы с телефонными мошенниками. Сегодня, в 21:46
- ТВ Тулун. Новости 12.02.2025 Сегодня, в 21:22
- V тур школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда?» среди школьников Тулунского района! Сегодня, в 21:10
- В ходе СВО погиб уроженец с.Мугун сержант Гапоненко С.А., заместитель командира взвода – командир отделения. Сегодня, в 20:57
- Указ губернатора о предоставлении единовременной выплаты инвалидам и ветеранам ВОВ к 80-летию Победы Сегодня, в 20:55
- Водитель большегруза устроил погоню в Тулунском районе Сегодня, в 20:46
- За прошедшие сутки на территории г. Тулуна, Тулунского и Куйтунского районам произошел 1 пожар. Сегодня, в 16:10
- 14 февраля 2025 года с 9:00 до 12:00 запланировано отключение электроэнергии. Сегодня, в 15:30
- Выработанная продукция предприятий ООО «Фермерские продукты» и ООО «Любимое молоко» оказалась некачественной. Сегодня, в 9:10
- КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ. Сегодня, в 9:00
- В зоне проведения специальной военной операции погиб наш земляк — рядовой Матвеев Е.А. Сегодня, в 8:35