60 лет вместе…
Новости Тулуна > 60 лет вместе…
МО "Тулунский район"01.04.2024
60 лет вместе…
Нужно много любви, терпения, понимания и заботы, чтобы встретить шестидесятую годовщину супружеской жизни.
В минувший четверг, 28 марта, в культурно-досуговом центре п. 4-е отделение ГСС состоялось чествование бриллиантовых юбиляров семейной жизни супругов Инишевых - Ивана Дмитриевича и Эльфриды Александровны.
Ровно 60 лет назад Иван Дмитриевич и Эльфрида Александровна приняли одно из самых главных решений в жизни - впервые назвали друг друга мужем и женой, зарегистрировав свой брак. Время показало, что они не ошиблись в выборе друг друга…
Перед торжественным моментом, как расписаться в памятной книге юбиляров, начальник отдела службы ЗАГС Елена Георгиевна Мицкевич задала виновникам торжества вопрос: «Является ли их решение о вступлении в брак, принятое шестьдесят лет назад, правильным и готовы ли они связать свои судьбы?». Супруги, не задумываясь, ответили «ДА».
Виновники торжества поставили свои подписи в памятной книге юбиляров семейной жизни, обменялись обручальными кольцами, подарили друг другу «бриллиантовый» поцелуй, зажгли свечи - символ очага, в котором горит огонь все эти годы, даря тепло и спокойную уверенность всем родным и близким.
Поздравить юбиляров пришли заместитель мэра Тулунского муниципального района по социальным вопросам Сергей Витальевич Скурихин, глава Писаревского сельского поселения Инна Геннадьевна Гильдебрант, председатель Совета ветеранов Тулунского района Алексей Михайлович Иванов, председатель первичной ветеранской организации поселка Нина Викторовна Чугаевская. Они пожелали юбилярам крепкого здоровья, больше улыбаться друг другу и дарить искреннею любовь и поддержку.
Бриллиант - самый ценный и дорогой из всех камней. Также и супружеская жизнь, просуществовавшая 60 лет, очень редка и ценна. Не каждая пара дойдет вместе до этого торжественного дня. А наши супруги дошли весьма успешно. Вырастили прекрасных детей, не растеряли доброты своих сердец, много лет трудились на благо родного поселка и района. Своим добросовестным трудом супруги завоевали уважение жителей района. Иван Дмитриевич всю жизнь работал водителем. Эльфриду Александровну все знают как высококвалифицированного специалиста научной селекционной станции.
Много было трудностей в жизни семейной пары, но вместе они все смогли преодолеть. Понимание, терпение, мудрость, любовь помогли супругам Инишевым прожить вместе 60 лет!
Сегодня Иван Дмитриевич и Эльфрида Александровна с гордостью могут признаться, что выполнили ту сложную миссию, которую возложила на них судьба: создали крепкую семью, домашний уют, воспитали детей, помогают внукам и правнукам, вкладывают в них часть своей щедрой души.
Мы искренне благодарим их за пример трепетного отношения к семье, семейным ценностям. Желаем долгих лет жизни, мира и добра.
https://vk.com/feed?w=wall-216941233_2028
Новость добавлена: Irinka, Апрель 01 2024 16:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Расписание богослужений в Храме Покрова Божьей Матери г.Тулун до 12 февраля 2025 г. Сегодня, в 10:12
- Казаки Тулунского ХКО "Станица Покровская" провели третий этап казачьего военно - патриотического турнира " К бою готов". Сегодня, в 10:09
- Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что в городе создана Единая диспетчерская... Сегодня, в 9:55
- Протоиерей В.Мельничук участвовал в XXXIII Международных Рождественских образовательных чтениях в г.Москве. Сегодня, в 9:35
- 🎶Завершился XVII муниципальный конкурс инструментального исполнительства "Юный музыкант"! Сегодня, в 9:30
- В январе в ТATе прошли стажировки рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" Сегодня, в 9:13
- Новости медиацентра ТАТ-ЭКРАН. Выпуск №1 Сегодня, в 9:11
- С 13 по 24 января в Тулунском аграрном техникуме проходила декада предметно-цикловой комиссии Сегодня, в 9:10
- ❗️Полиция Иркутска предупреждает: мошенники могут представляться сотрудниками почты❗️ Сегодня, в 9:02
- С прискорбием и болью сообщаем, что в зоне проведения CBO погиб тулунчанин Басов Д.А. Сегодня, в 9:00
- На соискание муниципальной премии «Служение» уже подано более 35 тысяч заявок. Сегодня, в 8:50
- В деревне Евдокимова в январе открыла двери новая школа-сад. Сегодня, в 8:47