Тулунский АТ: 07 АПРЕЛЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ. КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЫХ - СПОРТ И ЗОЖ
Новости Тулуна > Тулунский АТ: 07 АПРЕЛЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ. КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЫХ - СПОРТ И ЗОЖ
Тулунский аграрный техникум07 АПРЕЛЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ. КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЫХ - СПОРТ И ЗОЖ
4 апреля 2025 года парк Мира расцвел яркими красками здоровья и энергии! Именно здесь развернулось значимое городское мероприятие "Жизнь прекрасна! Не потрать её напрасно!", приуроченное ко Всемирному дню здоровья.
Организатором праздника стал молодёжный центр "Ритм".
Студенты (30 чел.) и преподаватели (2 чел.) Тулунского аграрного техникума с энтузиазмом влились в этот вихрь активности. Начался день с бодрящей утренней зарядки под руководством Алёны Жигачевой, инструктора международного класса по джампинг-фитнесу. А дальше – захватывающие конкурсы "Достигай и побеждай", где можно было проявить ловкость, силу и командный дух. Студенты медицинского колледжа щедро делились знаниями о первой помощи, обучая всех желающих важным навыкам. Ну и, конечно, какой же праздник без традиционных русских забав – армрестлинга и гиревого спорта?
Веселая музыка, согревающий горячий чай и улыбки вокруг создавали неповторимую атмосферу единения и радости.
Помните, здоровье – это наш главный капитал, фундамент всех будущих свершений. Так пусть забота о нём станет не тяжкой обязанностью, а приятной и неотъемлемой частью нашей жизни!
Такие мероприятия не только сплачивают коллектив, но и формируют у студентов понимание ценности здоровья как основы для полноценной и счастливой жизни.
Благодарим молодёжный центр "Ритм" за такое замечательное мероприятие !
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?from=groups&w=wall-211624922_1940
Новость добавлена: Irinka, Апрель 09 2025 13:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые родители, объяснитe детям, как важно сохранять то, что делается для благополучия жителей города! Сегодня, в 15:13
- МКУК "КДЦ с. Шерагул" представляет акцию " Песни Победы поем вместе" Сегодня, в 15:09
- В апреле сотрудники детского сада"Теремок" приняли активное участие в субботнике. Сегодня, в 15:03
- Социальный проект "Вызов" - в действии! Сегодня, в 14:53
- Подведены итоги районной НПК старшеклассников «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки» Сегодня, в 14:51
- Горячая линия «Предпенсионеры на рынке труда: проблемы занятости и меры поддержки» Сегодня, в 14:49
- Отраслевое занятие «Россия аграрная: животноводство, селекция и генетика» Сегодня, в 14:47
- Денежную помощь от мед. сестёр ПНИ г. Тулун передали волонтерам "Тулунчане для Победы". Сегодня, в 13:13
- Сельская жизнь не может быть по настоящему сельской, если в ней нет... коров. Сегодня, в 13:00
- "Готов к труду и обороне!" – ученики Писаревской школы сдали нормы ГТО Сегодня, в 12:49
- ⚡II Тур «Ворошиловского стрелка» Сегодня, в 12:45
- Утреннее ДТП возле моста через р.Ия Сегодня, в 12:42