В Тулуне прошел фестиваль вокально-хоровой музыки “Шире круг”
Новости Тулуна > В Тулуне прошел фестиваль вокально-хоровой музыки “Шире круг”
binfo.pressa-irk.ru4 Апрель 2011, 5:09
В Тулуне прошел пятый открытый фестиваль вокально-хоровой музыки "Шире круг". Как сообщают в городской администрации, для участия в фестивале в Тулун приехало около 40 творческих коллективов Тайшета, Нижнеудинска, Куйтуна, Куйтунского и Тулунского районов, и других городов и поселков Иркутской области. На фестивале выступали в пяти номинациях — эстрадный ансамбль, академический ансамбль, детские хоровые коллективы, взрослый хор и детские дошкольные коллективы. В программе прозвучали эстрадные и народные песни, песни военных лет.
Все коллективы были награждены дипломами участников фестиваля и большими сладкими пирогами, специально изготовленными для этого мероприятия. Специальные призы, дипломы меценатов лауреатам фестиваля вручили депутаты думы города, представители общественных организаций, предприниматели города, городской Совет ветеранов, руководители молодежных, информационных и образовательных организаций.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 05 2011 13:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??21 февраля в школе №4 при поддержке Молодёжного центра «РИТМ» и в рамках... Сегодня, в 15:45
- ?? Быть защитником Отечества – не просто профессия, а настоящая честь и... Сегодня, в 15:15
- ?БРАВЫЕ МАЛЬЧИШКИ! В Детской музыкальной школе города Тулуна 20 февраля... Сегодня, в 14:35
- 19 февраля 2025 года Центральная городская библиотека совместно с Тулунским ХКО... Сегодня, в 14:35
- Жители Иркутской области, на страницы в соцсетях, блоги и каналы которых... Сегодня, в 14:25
- B Иркутской области пройдет Экомарафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Сегодня, в 12:02
- Учащиеся МОУ Владимировская СОШ присоединились к Всероссийской акции «Символ Героя». Сегодня, в 11:57
- В Приангарье запустят программу подготовки кадров для участников спецоперации Сегодня, в 11:48
- Уважаемые тулунчане, Совет женщин города Тулуна приглашает к участию в фотовыставке "Мамы героев" Сегодня, в 11:37
- B сельских поселениях Тулунского района продолжается работа по установке пож.извещателей многодетным семьям. Сегодня, в 11:35
- Осенью в Писаревском сельском поселении открылся клуб по интересам. Сейчас в клубе кипит жизнь! Сегодня, в 11:28
- 🔥19.02.2025 г. в пос.4 отделение ГСС начали работу по реализации проекта "Наша хоккейная лига". Сегодня, в 11:21