На трех дорогах в Куйтунском и Тулунском районах ограничили движение для большегрузов
Новости Тулуна > На трех дорогах в Куйтунском и Тулунском районах ограничили движение для большегрузов
3 апреля 17:59На трех дорогах Иркутской области ограничили движение транспорта, чья масса превышает пять тонн, сообщает дирекция автодорог региона. Ограничение действует со 2 по 15 апреля в Куйтунском районе на автодороге Куйтун — Барлук — Мингатуй (участок от 48 до 68 километра) и в Тулунском районе на подъезде к деревне Ишидей (участок с 0 по 9 километры) и Икей — Галдун (участок с 0 по 20 километры).
Причиной стали дефекты и повреждения конструктивных элементов, что создает угрозу безопасности дорожного движения. На местах ограничений установлены информирующие щиты и соответствующие знаки. На щитах отражены время перекрытия, телефоны экстренных служб и при необходимости информация о путях объезда.
Также с 3 апреля ограничили движение транспорта массой более 3,5 тонн, самоходных машин и тракторов через мост на реке Тагна на 40-м километре автодороги Тыреть — Хагна — Хор — Тагна в Заларинском районе. Движение для такого транспорта закрыто с 03 апреля 2024 года по 31 марта 2025 года.
IRK.ru
https://www.irk.ru/news/20240403/roads/
Новость добавлена: Irinka, Апрель 04 2024 10:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- День рождения леденцового Петушка – «Петушок – молодец сладкий вкусный леденец». Сегодня, в 21:20
- Получившие доход граждане обязаны подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ Сегодня, в 21:02
- Жители с.Икей совершили героический поход в рамках акции «Пешком до Берлина» в честь 80-летия Победы 🇷🇺✨ Сегодня, в 21:01
- «Мужчинам посвящается» Сегодня, в 20:59
- Все регионы страны смогут использовать повышающий сезонный коэффициент. Сегодня, в 16:40
- Дорогие тулунчане! Не пропустите самое яркое событие этой весны! Сегодня, в 16:10
- Празднику Дня защитника Отечества в конце февраля посвящаются многие мероприятия. Сегодня, в 15:20
- В Тайшете прошел международный фестиваль-конкурс «Ступеньки к успеху». Сегодня, в 14:15
- Фонд развития предпринимательства Центр «Мой бизнес" приглашает к участие в семинаре. Сегодня, в 12:50
- В городе предпринимаются меры по отлову безнадзорных животных Сегодня, в 12:20
- ✂️🎨 Поделка ко Дню защитника Отечества! 🇷🇺 Сегодня, в 12:16
- В Тулуне полицейские провели уже традиционные «Уроки мужества» для школьников города Сегодня, в 11:26