Общегородской субботник продолжается.
Новости Тулуна > Общегородской субботник продолжается.
Общегородской субботник продолжается.В рамках объявленного месячника по санитарной очистке города предприятия и учреждения, организации и активные жители выходят на закрепленные за ними территории, чтобы принять участие в субботниках.
Представители управляющих компаний, сотрудники прокуратуры, Комитетов администрации г. Тулуна, градообразующих предприятий откликнулись на ежегодную акцию, проводимую по уборке нашего города в весенний период.
Отрадно, что и дети участвуют в этом мероприятии, причем, не только вместе с образовательными учреждениями, но и самостоятельно. Они убирают горсад, ул. Российскую, ул. 3-ю Анганорскую. За это им отдельная благодарность.
Уважаемые тулунчане. Приближается один из главных праздников нашей страны – 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. Давайте встретим его не только праздничными плакатами, патриотическими встречами и концертами, но и чистыми микрорайонами, парками, скверами и улицами.
Напоминаем, что месячник продлится до 12 мая.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91854
Новость добавлена: news_maker, Апрель 21 2025 13:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прошло традиционное Послание губернатора И.Кобзева ЗС Иркутской области Сегодня, в 14:40
- Александр, позывной «Яныч», всю жизнь работал с детьми. Сегодня, в 14:00
- Проведены подготовительные работы по закладке двух однолетних полевых опыта в производственных условиях. Сегодня, в 13:00
- ТВ Тулун. Коллаж 24.04.2025 Сегодня, в 12:56
- ТВ Тулун. Новости 23.04.2025 Сегодня, в 12:55
- 80 лет назад наши деды и прадеды подарили нам мир. Сегодня, в 12:45
- Соц.значимые законопроекты рассмотрели в первый день 23-й сессии ЗС Иркутской области. Сегодня, в 11:43
- Жителей Иркутской области предупреждают о новой схеме мошенничества с выплатами перед 9 Мая Сегодня, в 11:17
- Послание губернатора Иркутской области о положении дел: трансляция Сегодня, в 11:10
- В ЗС наградили победителей конкурса по реализации проектов в муниципальных думах Сегодня, в 10:53
- В Приангарье начался молодежный патриотический проект "Наследие Победы" Сегодня, в 10:50
- Особый противопожарный режим введут на большей части Приангарья 1 мая Сегодня, в 10:43