Всероссийская ярмарка вакансий!
Новости Тулуна > Всероссийская ярмарка вакансий!
Всероссийская ярмарка вакансий!Ярмарка проходит по всей территории Российской Федерации в единый день - 28 июня 2024 года.
Цель ярмарки - обеспечение кадровой потребности экономики региона, повышение информированности граждан о перспективных профессиях и доступных карьерных траекториях, организация непосредственного контакта работодателей с соискателями для быстрого трудоустройства.
В нашем городе ярмарка прошла на базе Центральной городской библиотеки и была организована Тулунским филиалом Кадрового центра Иркутской области.
Всего на ярмарке было представлено около 40 вакантных мест от 8 различных организаций.
Также помимо организаций с предложениями работы, были организованы площадки с представителями Управления социальной защиты, государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества», Тулунского военного комиссариата и площадка по профессиональному обучению по различным направлениям от кадрового центра.
Как отметила исполняющая обязанности главы администрации города Тулуна - Татьяна Якубова:
- Современный мир труда характеризуется быстрыми изменениями и динамичными тенденциями. Поиск работы становится все более конкурентоспособным, как для соискателей, так и для работодателей. В этом контексте проведение подобных ярмарок вакансий приобретает особую важность.
Альбом «Ярмарка вакансий "Карьера начинается здесь!"»

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_82513
Новость добавлена: news_maker, Июнь 28 2024 13:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Спасти жизнь бойцу на передовой – это настоящее счастье, и, если есть... Сегодня, в 14:40
- Центр тестирования ГТО г. Тулуна по-прежнему занимает лидирующие позиции по выполнению нормативов ГТО. Сегодня, в 13:10
- В Тулуне уже долгое время работает Единая диспетчерская служба Сегодня, в 12:30
- Социальные налоговые вычеты: действует упрощенный порядок Сегодня, в 11:56
- В Иркутской области расширен срок применения увеличенных диапазонов электропотребления Сегодня, в 11:52
- ⚡️ В местном отделении Движения Первых состоялось первое заседание Детского Совета в 2025 году. Сегодня, в 11:50
- В Тулуне сотрудники ОВД и общественники организовали акцию «Цветы для автоледи» Сегодня, в 11:35
- Тулунские спортсмены участвовали в межрегиональном турнире по рукопашному бою в г.Тайшет. Сегодня, в 11:21
- Что интересного произошло 5 марта на II Межмуниципальном конкурсе «Весенние фантазии». Сегодня, в 11:19
- МКОУ ДО "Детская школа искусств" с.Шерагул приобрела новый аккордеон «Юпитер»!🪗 Сегодня, в 11:07
- В честь празднования 8 Марта в ГБПОУ "ТAT" прошли акции, мастер-классы, конкурсы Сегодня, в 10:58
- В Ангарскe состоялись соревнования по компетенции "Сварочные технологии" рег.этапа чемпионата "Профессионалы" Сегодня, в 10:54