В администрации Тулунского муниципального района прошло заседание КЧС
Новости Тулуна > В администрации Тулунского муниципального района прошло заседание КЧС
МО "Тулунский район"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах администрации Тулунского района под председательством мэра Александра Тюкова.
Основной вопрос - прохождение отопительного периода 2024-2025гг. в МУСХП «Центральное».
В связи с серьёзными финансовыми трудностями у предприятия, связанными с задолженностью по заработной плате перед работниками, возник риск увольнения сотрудников, включая машинист-кочегаров котельных.
Учитывая данную проблему, для предотвращения сбоев в работе котельных и обеспечения их штатной деятельности участники заседания выработали ряд решений, направленных на минимизацию рисков и оперативную реакцию на возможные изменения в кадровом составе.
Все принятые на заседании КЧС меры направлены на обеспечение устойчивого прохождения отопительного периода 2024-2025 годов.
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3494
Новость добавлена: Irinka, Февраль 04 2025 15:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прошло традиционное Послание губернатора И.Кобзева ЗС Иркутской области Вчера, в 14:40
- Александр, позывной «Яныч», всю жизнь работал с детьми. Вчера, в 14:00
- Проведены подготовительные работы по закладке двух однолетних полевых опыта в производственных условиях. Вчера, в 13:00
- ТВ Тулун. Коллаж 24.04.2025 Вчера, в 12:56
- ТВ Тулун. Новости 23.04.2025 Вчера, в 12:55
- 80 лет назад наши деды и прадеды подарили нам мир. Вчера, в 12:45
- Соц.значимые законопроекты рассмотрели в первый день 23-й сессии ЗС Иркутской области. Вчера, в 11:43
- Жителей Иркутской области предупреждают о новой схеме мошенничества с выплатами перед 9 Мая Вчера, в 11:17
- Послание губернатора Иркутской области о положении дел: трансляция Вчера, в 11:10
- В ЗС наградили победителей конкурса по реализации проектов в муниципальных думах Вчера, в 10:53
- В Приангарье начался молодежный патриотический проект "Наследие Победы" Вчера, в 10:50
- Особый противопожарный режим введут на большей части Приангарья 1 мая Вчера, в 10:43