Федеральные премии за достижения получат 23 педагога Приангарья
Новости Тулуна > Федеральные премии за достижения получат 23 педагога Приангарья
«Байкал24» 02.08.2024 14:17
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Иркутской области 23 педагога получат федеральные премии за свои достижения в образовательной сфере. Об этом сообщили 1 августа в пресс-службе регионального правительства.
В конкурсном отборе участвовали педагоги с опытом работы более трех лет. Их успехи оценивались комиссией по различным направлениям, включая наличие собственных методических материалов, достижения учеников и адресные программы для разных категорий учащихся.
Размер каждой премии составил 200 тысяч рублей. В конкурсе участвовали 26 педагогов из Приангарья. Победители представляют Иркутск, Ангарск, Усть-Илимск, Усолье-Сибирское, Братск, а также Иркутский, Шелеховский, Усть-Илимский, Нижнеудинский, Тулунский, Тайшетский и Усольский районы.
https://baikal24.ru/text/02-08-2024/044/
Новость добавлена: Irinka, Август 04 2024 15:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Из Нижнеудинска и Тулуна - в белгородский госпиталь. С любовью. Вчера, в 16:40
- В Тулуне Госавтоинспекторы устанавливают причины ДТП, в котором пострадал ребенок Вчера, в 16:05
- 🔴 Указ о введении режима повышенной готовности на 4 и 5 февраля подписал губернатор Игорь Кобзев. Вчера, в 16:03
- В администрации Тулунского муниципального района прошло заседание КЧС Вчера, в 15:47
- На защиту Родины! Вчера, в 15:46
- Видеосюжет о работе волонтерской группы "Тулунчане для Победы" Вчера, в 15:43
- 5 февраля 2025 года с 12:00 до 18:00 планируется отключение электроэнергии. Вчера, в 15:25
- Более 89 тысяч жителей Приангарья уже пользуются приложением «Госуслуги.Дом». Вчера, в 15:00
- Почему важно вовремя оплачивать коммунальные услуги? Вчера, в 14:55
- Решение вопроса обитания на городских улицах собак без хозяев вновь обсудили в администрации города. Вчера, в 14:35
- 5 февраля по области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, порывы до 25 м/с, снег, метели. Вчера, в 14:25
- С 1 февраля Отделение СФР по Иркутской области проиндексировало материнский капитал на 9,5% Вчера, в 13:40