14-летний подросток был жестоко убит сверстниками
Новости Тулуна > 14-летний подросток был жестоко убит сверстниками
Шокирующее происшествие в Братске. В Падунском районе в канаве вблизи железной дороги было обнаружено обгоревшее тело четырнадцатилетнего подростка. Следственный комитет при Прокуратуре России по Иркутской области возбудил уголовное дело по статье 105 "Убийство".Личность погибшего установлена: им оказался несовершеннолетний Максим Мельников, который пропал без вести две недели назад. Подозреваемые в преступлении уже арестованы. Это двое местных жителей, один из них также подросток. Выяснилось, что между жертвой и его знакомыми возник конфликт. Молодые люди задушили Максима, затем перенесли тело на пустырь. Для того чтобы скрыть убийство, решили сжечь тело. В ближайшее время подозреваемым предъявят обвинение.
- Подразделение ПДН Падунского округа, уголовный розыск провели очень большую серьезную работу. Были опрошены все знакомые, учителя школы, где обучался мальчик. Мальчик положительный, каких-то побегов длительных себе не позволял, вообще не уходил из дому, по свидетельству родителей. И в этот вечер он собирался пойти на дискотеку, - говорит инспектор пресс-центра УВД Братска Ирина Кириллова.
© Вести-Иркутск
Новость добавлена: Irinka, Май 28 2009 11:12
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Главы МО Иркутской области примут участие во II форуме «Малая Родина — Сила России» в Москве.. Вчера, в 13:45
- 18 апреля проводится общегородской субботник. 18 апр 2025 16:20
- Продолжается набор волонтеров Всероссийского голосования по выбору территорий для благоустройства. 18 апр 2025 15:50
- Российская армия сейчас переживает одно из лучших времен в своей истории. 18 апр 2025 15:20
- 18 апреля во всех регионах страны стартовала ярмарка трудоустройства «Работа... 18 апр 2025 13:45
- В ГБПОУ "ТAT" прошла неделя, посвященная героическому прошлому нашей страны. 18 апр 2025 13:43
- Писаревская школа: В проекте «Рассада для школьного сада» наши школьники участвуют с большим удовольствием 18 апр 2025 13:40
- Чистота залог здоровья — Порядок прежде всего 18 апр 2025 13:35
- ТВ Тулун. Коллаж 17.04.2025 18 апр 2025 13:25
- 🎉 Торжественно открылся Всероссийский этап региональной ярмарки вакансий! Найди работу мечты! 18 апр 2025 13:23
- ТВ Тулун. Гордиев узел: водонапорная башня на улице Протасюка 18 апр 2025 13:21
- ТВ Тулун. В храме Покрова Божией Матери совершаются Царские службы, посвященные Страстной Пятнице 18 апр 2025 13:19