Абитуриенты смогут посылать документы в вузы по почте
Новости Тулуна > Абитуриенты смогут посылать документы в вузы по почте
Министерство образования и науки России утвердило порядок приема граждан в государственные и муниципальные образовательные учреждения высшего профессионального образования на 2009–2010 учебный год. Теперь будущие абитуриенты смогут отправлять копии документов по почте сразу в несколько учебных заведений. Как уточнили в Минобрнауки, в соответствии с приказом при подаче заявления о приеме в высшее учебное заведение поступающий по своему усмотрению предоставляет оригинал или заверенную ксерокопию документов, удостоверяющих его личность и гражданство, документа государственного образца об образовании и необходимое количество фотографий.
То же самое касается и решающего судьбу документа – свидетельства о сдаче ЕГЭ. При этом дата отправления документов по почте заказным письмом должна быть не позднее 10 июля по почтовому штемпелю, а прием документов, направленных через операторов почтовой связи, завершится 25 июля.
27.01.2009
Новость добавлена: Irinka, Январь 27 2009 19:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Личный состав 20 пожарно-спасательной части города Тулуна выражает искреннюю... Сегодня, в 10:40
- Итоги VII Регионального фестиваля-конкурса народного творчества «Карусель ремесел». Сегодня, в 10:37
- Прошел III зональный очный конкурс в области изобразительного искусства среди обучающихся ДХШ и ДШИ "РАКУРС" в г.Саянск Сегодня, в 10:32
- ТВ Тулун. В Тулуне за один день сгорело 3 жилых дома Сегодня, в 10:27
- ТВ Тулун. Человек и вера от 07.04.2025 Сегодня, в 10:25
- ТВ Тулун. Новости 07.04.2025 Сегодня, в 10:22
- B aдминистрации Тулунского района прошло совещание с главами сельских поселений. Сегодня, в 10:15
- Администрация г. Тулуна выражает огромную благодарность всем тулунчанам... Сегодня, в 10:10
- «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН» Сегодня, в 9:55
- Весенний лёд - не место для игр! Вчера, в 19:15
- Возбуждено уголовное дело по факту занятия высшего положения в преступной иерархии. Вчера, в 16:35
- 8 апреля состоялся совет, посвященный вопросам патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи. Вчера, в 16:00