Мошенница с помощью гипноза ограбила чиновницу из Слюдянки
Новости Тулуна > Мошенница с помощью гипноза ограбила чиновницу из Слюдянки

Мошенница с помощью гипноза ограбила чиновницу из Слюдянки.
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 03.06.2009 12:54
Бывает же! Уникальное, по сути, преступление произошло в г. Слюдянка ( Иркутская область). Цыганка ввела в транс сотрудницу мэрии в ее собственном рабочем кабинете.
А все потому, что та согласилась на классическое в таких случаях предложение "снять порчу", сообщает ГТРК "Иркутск".
В итоге судьба порчи неизвестна, а вот золотую цепочку с незадачливой чиновницы таки сняли. Больше того: она заняла у коллег ( незагипнотизированных, между прочим) 8 тысяч рублей для таинственной посетительницы.
Вскоре после ухода "нештатного психотерапевта" сотрудница мэрии пришла в себя. Теперь милиция ищет мошенницу, о которой помнят немногое: на вид около 50 лет, ездит на "Тойоте-Королла".
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 03 2009 13:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- День открытых дверей прошёл на отделении №4 Тулунского аграрного техникума. Сегодня, в 10:50
- ТВ Тулун. Новости 16.04.2025 Сегодня, в 10:47
- ТВ Тулун. Пусть мама услышит... Тоню и Мишу Сегодня, в 10:39
- ТВ Тулун. Родная сторона - Константин Никитенко. Сегодня, в 10:37
- «Герой-сибиряк» — Протасюк Василий Васильевич Сегодня, в 10:33
- Внеочередное заседание муниципальной антинаркотической комиссии прошло в Тулунском районе Сегодня, в 10:03
- Центр ГИМС ГУ МЧС России доводит информацию до владельцев маломерных судов. Сегодня, в 9:46
- ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА Сегодня, в 9:38
- Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании - "г.Тулун". Сегодня, в 9:25
- С юбилеем, «Дельфин»! Сегодня, в 7:50
- Администрация городского округа с прискорбием сообщает о гибели в зоне проведения СВО Куроленко Д.Н. Сегодня, в 7:50
- Стабильная работа, которая обеспечит надежное будущее! Вчера, в 18:00