В Иркутской области утверждена поддержка малому бизнесу
Новости Тулуна > В Иркутской области утверждена поддержка малому бизнесу

В 2009 году будет выделено 30 миллионов рублей на создание гарантийного фонда.
Максим РУССКИХ — 18.06.2009 12:38
На сессии Законодательного собрания Иркутской области были утверждены изменения в программу "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Иркутской области на 2008-2010 годы".
В 2009 году будет выделено 30 миллионов рублей на создание гарантийного фонда, 5 миллионов рублей - на поддержку организаций, осуществляющих микрофинансовую деятельность.
Создаваемый инструмент, может решить проблему обеспеченности и доступности кредитов. Гарантийный фонд будет обеспечивать до половины займа предпринимателя. Воспользоваться поручительством Фонда могут представители малого и среднего бизнеса, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории всей Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 18 2009 12:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В предверии 8 Марта в КДЦ с. Умыган состоялся творческий бенефис ансамбля "Истоки". Сегодня, в 10:27
- Преподаватели ДХШ г.Тулуна участвуют в областном конкурсе-выставке «Народные традиции в XXI веке» Сегодня, в 10:24
- Приглашаем на благотворительный концерт "Песни, спетые сердцем!" Сегодня, в 10:21
- Выставочный проект "Время. Объект. Культура" Сегодня, в 10:15
- На выставке «Вернисаж» в краеведческом музее побывала группа 1-го курса ф-ла БПК. Сегодня, в 10:13
- Объявлен набор на бесплатные спортивно-оздоровительные группы детей с 3-х лет. Сегодня, в 9:58
- С 2-8 марта в Бердске (Новосибирской область) прошло "Первенство СФО по боксу среди юниоров Сегодня, в 9:56
- ТВ Тулун. Новости 07.03.2025 Сегодня, в 9:53
- ТВ Тулун. Дорога 07.03.2025 Сегодня, в 9:51
- ТВ Тулун. Ты не один - Экзамены Сегодня, в 9:49
- Роспотребнадзор проводит тематическую «горячую линию» по защите прав... Сегодня, в 9:40
- ТВ Тулун. ЧЕЛОВЕК И ВЕРА 07.03.2025 Сегодня, в 9:13