ПРИАНГАРЬЕ ГОТОВИТСЯ К ПРЕЗЕНТАЦИИ В КИТАЕ
Новости Тулуна > ПРИАНГАРЬЕ ГОТОВИТСЯ К ПРЕЗЕНТАЦИИ В КИТАЕ
21 и 22 апреля в административном центре провинции Ляонин в городе Шеньяне пройдет презентация торгово-экономического, инвестиционного и туристического потенциала Иркутской области. 23 апреля презентация будет проведена в Пекине на базе посольства РФ в КНР. Об этом сообщается на сайте представительства Иркутской области в Китае.
В ходе презентации будут представлены проекты сотрудничества в лесной сфере, недропользовании, машиностроении, туризме и выставочно-ярмарочной деятельности, торговле, образовании, культуре и других сферах. Кроме этого будет рассматриваться возможность создания совместного производства по розливу байкальской воды и предприятий по производству стекла и стеклянной тары на базе месторождения кварцевых песков. Интерес к мероприятию проявили более шестидесяти руководителей иркутских предприятий, которые также представляют издательскую, пищевую, горнодобывающую и другие отрасли, а также ведущие вузы региона.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 08 2010 07:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прошло традиционное Послание губернатора И.Кобзева ЗС Иркутской области Сегодня, в 14:40
- Александр, позывной «Яныч», всю жизнь работал с детьми. Сегодня, в 14:00
- Проведены подготовительные работы по закладке двух однолетних полевых опыта в производственных условиях. Сегодня, в 13:00
- ТВ Тулун. Коллаж 24.04.2025 Сегодня, в 12:56
- ТВ Тулун. Новости 23.04.2025 Сегодня, в 12:55
- 80 лет назад наши деды и прадеды подарили нам мир. Сегодня, в 12:45
- Соц.значимые законопроекты рассмотрели в первый день 23-й сессии ЗС Иркутской области. Сегодня, в 11:43
- Жителей Иркутской области предупреждают о новой схеме мошенничества с выплатами перед 9 Мая Сегодня, в 11:17
- Послание губернатора Иркутской области о положении дел: трансляция Сегодня, в 11:10
- В ЗС наградили победителей конкурса по реализации проектов в муниципальных думах Сегодня, в 10:53
- В Приангарье начался молодежный патриотический проект "Наследие Победы" Сегодня, в 10:50
- Особый противопожарный режим введут на большей части Приангарья 1 мая Сегодня, в 10:43