В Иркутской области самые низкие тарифы на тепло и электричество на 2010 год
Новости Тулуна > В Иркутской области самые низкие тарифы на тепло и электричество на 2010 год

В Иркутской области самые низкие тарифы на электричество на 2010 год.
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 04.10.2009 18:13
Федеральная служба по тарифам (ФСТ) утвердила предельные уровни тарифов на электричество на 2010 год. Одновременно с этим установлены и тарифы на тепловую энергию, производимую электростанциями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии, на 2010 год.
В Иркутской области в 2010 году цены на тепло и электричество будут самые низкие в стране. Сколько конкретно будут платить горожане, еще установят в Службе по тарифам Иркутской области к концу года. Но уже известны минимальный и максимальный уровни, через которые не перепрыгнешь.
Итак, минимальный уровень цен на электричество -43.94 коп за кВт\час. Максимальный -47.94 коп. ( это без учета НДС). С учетом этих границ, прибавив налог, нам и установят цену за свет. Дороже, чем в этом году, но ненамного. Скажем, в Бурятии за свет будут платить много дороже: от 159.38 коп. до 171.97 коп. ( плюс еще налог!). А больше всего выложит за электроэнергию среди сибиряков житель Алтая. Им будут насчитывать стоимость, исходя из границ 214.20 -236.04 ( плюс налог).
Та же история с платой за тепло. В Иркутской области расчет за него пойдет, исходя из границ 277.44-308-21 коп. ( плюс НДС). В Бурятии возьмут от 580.71 до 650.89 коп. ( плюс налог). А в Туве и того больше - 611.29-коп. (плюс налог).
Соответствующий приказ опубликован на сайте ведомства.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 05 2009 08:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В м-не Березовая роща состоялась встреча мэра г. Тулуна М. Гильдебранта с жителями. Вчера, в 19:55
- Создание новых образовательных объектов приоритетно для Иркутской области. Вчера, в 19:15
- Кадеты МБОУ "СОШ № 2" г. Тулуна участвовали в рег. конкурсе лучших часовых Поста № 1 "Памяти павших - достойны!" Вчера, в 18:10
- ТВ Тулун. Может, это вы на видео? 😃 Вчера, в 18:01
- Благодаря неравнодушным гражданам, госавтоинспекторы привлекли к ответственности нарушителя ПДД. Вчера, в 17:59
- Продолжается набор волонтеров Всероссийского голосования по выбору территорий для благоустройства. Вчера, в 17:05
- Приангарье обладает большим потенциалом по добыче редкоземельных металлов. Вчера, в 15:45
- Примите участие в опросе! Поделитесь своим мнением! Вчера, в 15:45
- Продолжаем рубрику «Взгляд изнутри. О работе отделов администрации г. Тулуна». Вчера, в 14:10
- День открытых дверей прошёл на отделении №4 Тулунского аграрного техникума. Вчера, в 10:50
- ТВ Тулун. Новости 16.04.2025 Вчера, в 10:47
- ТВ Тулун. Пусть мама услышит... Тоню и Мишу Вчера, в 10:39