Самолеты из Иркутска снова будут летать в Сочи и Хабаровск
Новости Тулуна > Самолеты из Иркутска снова будут летать в Сочи и Хабаровск

Самолеты из Иркутска снова будут летать в Сочи и Хабаровск.
29.09.2009 18:38
Компания "Кавминводыаваиа" планирует летать из Иркутска по маршрутам на Сочи, Краснодар и Хабаровск. Раньше по ним летали самолеты "Дальаваиа", но в прошлом году эта компания обанкротилась. Однако, по оценкам специалистов, рейсы Хабаровск - Иркутск - Самара, Сочи, Краснодар будут востребованы у пассажиров. Открытие рейса из Минеральных Вод в Хабаровск через Иркутск и Самару запланировано на 20 декабря, сообщает пресс-служба аэропорта "Иркутск".
Очень большая потребность в Иркутске в рейсах на Таиланд, Узбекистан и Киргизию - много пассажиров. Поэтому планируют открыть и еще 3 рейса: из Минеральных Вод через Баку на Иркутск, Красноярск и Ташкент, из Иркутска через Хабаровск на Санья и из Иркутска на Ош (Киргизия) через Хабаровск.
Кроме того, с 12 октября возобновляются рейсы из аэропорта Иркутска в Таиланд. С 12 октября - авиакомпанией "Северный ветер" в Бангкок и Пхукет на Боинге - 757, с 19 октября - авиакомпанией "S7" в Бангкок на А-310.
В маршрутной сети Иркутского аэропорта увеличивается количество рейсов по направлению Москва - Иркутск - Москва. С 25 октября ежедневные полеты по этому маршруту начнет выполнять авиакомпания "Уральские авиалинии" на А-320.
irk.kp.ru
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 30 2009 07:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В м-не Березовая роща состоялась встреча мэра г. Тулуна М. Гильдебранта с жителями. Вчера, в 19:55
- Создание новых образовательных объектов приоритетно для Иркутской области. Вчера, в 19:15
- Кадеты МБОУ "СОШ № 2" г. Тулуна участвовали в рег. конкурсе лучших часовых Поста № 1 "Памяти павших - достойны!" Вчера, в 18:10
- ТВ Тулун. Может, это вы на видео? 😃 Вчера, в 18:01
- Благодаря неравнодушным гражданам, госавтоинспекторы привлекли к ответственности нарушителя ПДД. Вчера, в 17:59
- Продолжается набор волонтеров Всероссийского голосования по выбору территорий для благоустройства. Вчера, в 17:05
- Приангарье обладает большим потенциалом по добыче редкоземельных металлов. Вчера, в 15:45
- Примите участие в опросе! Поделитесь своим мнением! Вчера, в 15:45
- Продолжаем рубрику «Взгляд изнутри. О работе отделов администрации г. Тулуна». Вчера, в 14:10
- День открытых дверей прошёл на отделении №4 Тулунского аграрного техникума. Вчера, в 10:50
- ТВ Тулун. Новости 16.04.2025 Вчера, в 10:47
- ТВ Тулун. Пусть мама услышит... Тоню и Мишу Вчера, в 10:39