Помощь — это наш фронт.
Новости Тулуна > Помощь — это наш фронт.
Тулунчане Для Победы. Дорогие ТУЛУНЧАНЕ! Война не закончилась. И каждый день на передовой — новые раненые, новые погибшие. Мы не просто шьём или плетём — мы закрываем жизненно важные задачи. Без аптечки может погибнуть боец. Без флисовой кофты он замёрзнет. Без сетки его укрытие будет видно с воздуха. Это не просто "вещи" — это шанс выжить.
Но мы не справляемся. Нас мало. Денег на закупку материала не хватает. Людей — тем более.
Каждый, кто может помочь — очень нужен. Нужны руки: молодые, крепкие, готовые учиться, помогать, брать на себя часть тяжёлой работы. Нужны средства: на ткань, нитки, крепления, молнии, липучки. Любая помощь — неоценима.
Если мы опустим руки — погибнут те, кто сейчас надеется на нас. Погибнут молодые парни, чьи имена мы не знаем, но чью жизнь мы могли бы спасти.
Мы не имеем права остановиться. Помощь — это наш фронт. И пока хоть кто-то из нас продолжает работать — у бойцов есть шанс.!
ЛЮБУЮ помощь можно оказать по тел: +7904 155 35 67 Людмила Петровна Т.
Новость добавлена: Irinka, Апрель 06 2025 20:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 25 апреля 2025 года в здании Суворовского училища г. Иркутска состоялось... Сегодня, в 14:40
- ?Александр, позывной «Яныч», всю жизнь работал с детьми – водил их в походы... Сегодня, в 14:00
- Проведены подготовительные работы по закладке двух однолетних полевых опыта в производственных условиях. Сегодня, в 13:00
- ТВ Тулун. Коллаж 24.04.2025 Сегодня, в 12:56
- ТВ Тулун. Новости 23.04.2025 Сегодня, в 12:55
- 80 лет назад наши деды и прадеды подарили нам мир. Сегодня, в 12:45
- Соц.значимые законопроекты рассмотрели в первый день 23-й сессии ЗС Иркутской области. Сегодня, в 11:43
- Жителей Иркутской области предупреждают о новой схеме мошенничества с выплатами перед 9 Мая Сегодня, в 11:17
- Послание губернатора Иркутской области о положении дел: трансляция Сегодня, в 11:10
- В ЗС наградили победителей конкурса по реализации проектов в муниципальных думах Сегодня, в 10:53
- В Приангарье начался молодежный патриотический проект "Наследие Победы" Сегодня, в 10:50
- Особый противопожарный режим введут на большей части Приангарья 1 мая Сегодня, в 10:43