Любителя наживы насмерть придавило железобетонной плитой
Новости Тулуна > Любителя наживы насмерть придавило железобетонной плитой
- Он услышал крик, а когда заглянул, посветил - увидел, что железнобетонной плитой этого напарника придавило. И он не мог выбраться, - рассказывает начальник отдела внутренних дел Тулуна и Тулунского района Дмитрий Шевчук. В тулунскую службу 01 сообщение о происшествии поступило около полуночи. На место сразу же выехала бригада медиков и спасателей. Для того чтобы вызволить мужчину из-под завалов, понадобилось около часа. Работали при помощи домкрата. Все это время пострадавший был жив. Он скончался буквально на глазах у спасателей.
- Я видел этот момент, когда он сидел еще. Голова была вроде как приподнята. Потом тело все расслабилось, скорее всего, это и был момент его смерти, - говорит начальник караула тулунской службы спасения Валентин Парахненко.
Скорее всего, говорят спасатели, он разбирал стену и подавал кирпичи напарнику наверх, перекрытия не выдержали и обрушились. Установлена и личность погибшего. Это тридцатилетний житель Тулуна, в милиции его хорошо знают. Рассказывают, раньше мужчина промышлял кражами электрокабеля и проводов.
Елена Малышкина
http://irkutsk.rfn.ru/rnews.html?id=32787
Новость добавлена: AlexHo, Август 12 2008 18:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 24 февраля в Тулуне прошел городской конкурс «А ну-ка, парни!», посвященный Дню... Сегодня, в 9:00
- «Подвиг детей войны». Сегодня, в 8:38
- Школьники познакомились со старинными традициями проводов зимы и встречи весны праздника "Масленица". Сегодня, в 8:35
- Mузейный десант в образовательные учреждения Тулунского района, чтобы почтить память А.П.Белобородова Сегодня, в 8:33
- Соревнования по волейболу среди девушек проходили в рамках муниц.этапа Спартакиады Иркутской области. Сегодня, в 8:29
- 📢 Открытие муниципального конкурса «Ученик года - 2025»! Сегодня, в 8:25
- Губернатор Игорь Кобзев дал старт региональному этапу чемпионата «Профессионалы» в Приангарье Сегодня, в 8:19
- Что предметы старины рассказать тебе должны Сегодня, в 8:09
- Совет женщин г.Тулуна приглашает к участию в фотовыставке "Мамы героев". Вчера, в 19:00
- ТОС АДАМС приглашает на Масленицу! Вчера, в 18:50
- ВСЕРОССИЙСКАЯ МОБИЛЬНАЯ АКЦИЯ «УРА ПОБЕДЕ!». 25 февраля – 15 мая 2025 года. Вчера, в 17:35
- «Подвиг детей войны». Бойцы трудового фронта. Вчера, в 17:35