Удаленную работу предлагают соискателям 3% работодателей в Иркутске
Новости Тулуна > Удаленную работу предлагают соискателям 3% работодателей в Иркутске
Чаще всего работа на дому предлагается специалистам по IT, дизайнерам, а также веб-мастерам, модераторам, журналистам и писателямИркутск, 30 апреля, IrkutskMedia. Удаленная работа – мечта многих иркутян. Только с начала 2013 года в Иркутске опубликовано 3% вакансий, предлагающих работу на дому. Чаще всего работать дома предлагают специалистам по информационным технологиям, дизайнерам, а также веб-мастерам, модераторам, журналистам и писателям. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Службы исследований HeadHunter.
Как выяснилось в ходе исследования, свыше 35% респондентов главным плюсом удаленной работы считают возможность самостоятельно планировать свой график. Четверть всех участников опроса хотела бы экономить время и деньги и не ездить в офис. Почти каждый пятый опрошенный главным достоинством работы на дому считает возможность устроиться в компанию, даже если она находится в другом городе или стране.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 30 2013 17:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Фонд «Защитники Отечества» поздравляет мужчин с Днем Защитника Отечества! Вчера, в 12:05
- ТВ Тулун. Коллаж 20.02.2025 Вчера, в 12:03
- 🚔❗В Тулуне детское кресло не спасло водителя от ответственности за нетрезвую езду 21 фев 2025 19:05
- Масштабное событие, задающее вектор развития высокотехнологичной экономики в России. 21 фев 2025 17:35
- В школе N4 прошла встреча-выставка с представителями «Спартанец». 21 фев 2025 15:45
- Быть защитником Отечества – не просто профессия, а настоящая честь! 21 фев 2025 15:15
- О регистрации в Роспотребнадзоре собственников блогов и страниц в соц.сетях. 21 фев 2025 14:25
- B Иркутской области пройдет Экомарафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!». 21 фев 2025 12:02
- Учащиеся МОУ Владимировская СОШ присоединились к Всероссийской акции «Символ Героя». 21 фев 2025 11:57
- В Приангарье запустят программу подготовки кадров для участников спецоперации 21 фев 2025 11:48
- Уважаемые тулунчане, Совет женщин города Тулуна приглашает к участию в фотовыставке "Мамы героев" 21 фев 2025 11:37
- B сельских поселениях Тулунского района продолжается работа по установке пож.извещателей многодетным семьям. 21 фев 2025 11:35