К ОХРАНЕ ПОРЯДКА В ПРИАНГАРЬЕ БУДУТ ПРИВЛЕКАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
Новости Тулуна > К ОХРАНЕ ПОРЯДКА В ПРИАНГАРЬЕ БУДУТ ПРИВЛЕКАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
В Иркутской области к охране общественного порядка уже привлекаются 47 общественных объединений: казачьи и студенческие отряды, народные дружины, а также более 200 частных охранных предприятий. Совместно с полицейскими они участвуют в патрулировании улиц, охране массовых мероприятий.Для более широкого вовлечения общественных объединений в охрану общественного порядка необходимо совершенствование нормативно-правовой базы, поддержка таких инициатив в муниципальных образованиях. Об этом было заявлено сегодня на заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при правительстве Иркутской области.
На комиссии были рассмотрены вопросы межведомственного взаимодействия при организации мероприятий в сфере миграционной политики и реализации мероприятий, направленных на создание условий всестороннего воспитания и образования детей и молодежи, профилактику социально-негативных явлений в этой среде.
В правительстве области подчеркнули, что в ходе реализации поручений по итогам послания Президента Владимира Путина, работе с детьми и молодежью будет уделено особое внимание. К этой деятельности будут привлечены муниципальные образования, которые представят комплексные программы по работе с детьми и молодежью.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 28 2012 10:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 19.03.25 с 09-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ. ул. 1я... Вчера, в 16:50
- 17 марта в школе «Новая Эра» прошло яркое и запоминающееся событие –... Вчера, в 13:35
- 18 марта состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Его провел... Вчера, в 12:55
- Продолжаем знакомить с деятельностью специалистов администрации городского... Вчера, в 10:30
- ?Знакомим тулунчан с местными предприятиями. В непростые времена 2020 года... Вчера, в 9:20
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Администрация города Тулуна объявляет о... Вчера, в 8:25
- ?Только настоящие мужчины могут защитить, сохранить и сделать мир лучше. Служба... Вчера, в 8:10
- Её профессия была предначертана ей судьбой. О том, что будет работать в... Вчера, в 7:10
- — 18 марта 2025 года с 09:00 до 17:00 планируется вывести из эксплуатации... 17 мар 2025 17:40
- II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем». 17 мар 2025 17:10
- «Не за медали, а за Родину»: 26-летний Герой России Владислав. Когда учёба в... 17 мар 2025 16:25
- Как парень из Тулуна бросил политику и бизнес ради карьеры актера — он уже снялся в сериале «Невский» 17 мар 2025 16:16