В Иркутской области родственники все чаще убивают друг друга
Новости Тулуна > В Иркутской области родственники все чаще убивают друг друга
Преступления, в основном, совершаются из-за ссор в пьяном угареВ Иркутской области родственники все чаще убивают друг друга.
Людмила КОЛОДЕЖНАЯ — 17.11.2009 17:38
ГУВД по Иркутской области приводит неутешительные факты: чередой кровавых родственных убийств завершилась прошедшая неделя в Иркутской области.
Так в Ангарске и Баяндаевском районе отношения до последнего вздоха с помощью кулаков и ножей выясняли между собой родные братья. В Казачинско-Ленском районе 25-летний парень зарубил родную сестру, нанеся ей множественные рубленные раны головы. В Тулунском районе племянник шарфом задушил собственную тетю, а в Боханском - мужчина до смерти запинал родную 75-летнюю бабушку.
- Во всех случаях возбуждены уголовные дела, а подозреваемые задержаны, - сообщает Анна Ткач, сотрудник пресс-службы областного ГУВД. - Казалось бы, что делить родным людям. Но факт остается фактом - жертвы погибли не от рук бандитов.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 18 2009 11:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Открытие сезона мобильной службы Сегодня, в 12:46
- B МАУ ДХШ г.Тулуна - открытие выставки детских рисунков «Защитники Отечества. Сила в единстве». Сегодня, в 12:37
- 24.02.26 с 13:30 до 16:00 отключение эл.энергии. Сегодня, в 12:24
- Боец СВО с позывным «ХалиГали» о службе, семье и поддержке из родного села Сегодня, в 12:21
- «Битва хоров» — праздник единства и таланта в МОУ «Едогонская СОШ» Сегодня, в 12:17
- В воскресенье на корте «Медведи» проходил турнир по хоккею на валенках «Кубок Масленицы». Сегодня, в 12:00
- ТВ Тулун. С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! Сегодня, в 10:26
- Прощание с участником СВО Поликаниным Кириллом Николаевичем состоится 25 февраля 2026 г. Сегодня, в 10:16
- Прощание с участником СВО Филипповым Леонардом Викторовичем состоится 24 февраля 2026 года Сегодня, в 10:15
- Народные гуляния в Тулуне прошли в лучших традициях русской Масленицы. Сегодня, в 9:55
- С Днём защитника Отечества поздравляет Александр с позывным «Художник». Вчера, в 19:55
- Дорогие ветераны, военнослужащие и все, кто кто защищал и защищает наше Отечество, с Праздником! Вчера, в 9:15
Информационный сайт 