В Иркутской области начался конкурс “За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства”
Новости Тулуна > В Иркутской области начался конкурс “За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства”
baikal-info.ru 1 Март 2012, 17:57В Иркутской области начался прием документов на конкурс “За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства” по итогам 2011 года. Как сообщает пресс-служба областного правительства, заявки принимаются до 1 апреля 2012 года. Конкурс учрежден областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
Министр экономического развития и промышленности Игорь Корнеев отметил, что победителей в областном конкурсе определяют по двум номинациям. Первая – «Организация Иркутской области высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства». Определять победителей в ней будут по группам – производственная сфера, непроизводственная сфера, бюджетная сфера. Вторая номинация – «Лучшее муниципальное образование Иркутской области по проведению работы в сфере развития социального партнерства».
Напомним, в 2011 году участие в конкурсе приняли 21 муниципальное образование, 86 организаций производственной сферы, 105 организаций непроизводственной сферы. Призерами стали 9 муниципальных образований и 41 организация.
Новость добавлена: AlexHo, Март 02 2012 07:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Очередное заседание депутатов Думы г. Тулуна состоялось 26 февраля. Ему... Сегодня, в 9:40
- Сибирская эстафета памяти. Дань уважения героям Великои? Отечественнои? вои?ны. Сегодня, в 8:40
- Внимание! В связи с неблагоприятными погодными условиями, масленичное гуляние... Сегодня, в 8:25
- Уважаемые тулунчане! С радостью приглашаем вас окунуться в атмосферу веселья... Сегодня, в 7:40
- ? Активисты местного отделения Движение первых | город Тулун создали... Вчера, в 18:50
- ГОРОД ТУЛУН ВСТРЕТИЛ СИБИРСКУЮ ЭСТАФЕТУ ПАМЯТИ Вчера, в 16:13
- B Тулунском районе с рабочим визитом находятся министр с/х области и зампред рег.предатавительства. Вчера, в 16:11
- Лучших бойцов вневедомственной охраны Росгвардии определили на чемпионате по комплексному единоборству в Иркутске Вчера, в 16:08
- В 2025 г. три малонаселенных пункта Иркутской области обеспечaт связью за счет регион.субсидии Вчера, в 16:05
- Губернатор Игорь Кобзев поздравил с юбилеем поэта Владимира Скифа Вчера, в 16:02
- Так выглядит лес между улицей Воскресенского и «Новой Эрой». Вчера, в 15:00
- Студенты и преподаватели ТАТ собрали гум.помощь для бойцов-тулунчан, находящихся в зоне СВО. Вчера, в 12:20