458 млн рублей получит Иркутская область на поддержку малого и среднего бизнеса
Новости Тулуна > 458 млн рублей получит Иркутская область на поддержку малого и среднего бизнеса
Иркутск. Фото из архива АС Байкал ТВ.Из них 375 миллионов рублей — средства федерального бюджета и 83 миллиона рублей — из областного бюджета. Эти денежные средства будут выделены в рамках реализации государственной программы на поддержку малого и среднего предпринимательства в 2010 году.
Владимир Пашков, министр экономического развития, труда, науки и высшей школы Иркутской области:
— Сейчас в области работает более 14 тысяч предприятий, около 3,3 тысячи малых и средних предприятий, 70 тысяч индивидуальных предпринимателей. В дальнейшем министерство экономического развития региона планирует поддерживать предпринимателей, которые используют альтернативные технологии энергосбережения.
В 2009 году был создан Иркутский областной гарантийный фонд, продолжено развитие системы кредитования, оказано содействие в создании Евро Инфо Корреспондентского Центра. На эти цели из федерального бюджета было направлено 201,69 миллиона рублей, из областного — 37,2 миллиона рублей.
По материалам ФедералПресс
URL: http://www.irk.ru/news/20100301/budget/
Новость добавлена: AlexHo, Март 02 2010 15:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 31.01.2025 г. прошел тертий этап казачьего военно — патриотического турнира «К бою готов» Сегодня, в 9:40
- В Приангарье назвали лучшие сельские учреждения культуры и их работников Сегодня, в 9:29
- ШС "Театральный калейдоскоп" МБОУ СОШ "Новая Эра представила постановку "Ночь перед Рождеством" по повести Н.В. Гоголя. Сегодня, в 9:24
- Молодежный центр «РИТМ» c OO ветеранов Афганистана и боевых действий, провел для школьников Урок Мужества. Сегодня, в 9:18
- В Тулунском филиале состоялось заседание женского клуба Сегодня, в 9:16
- В кадровом центре прошло заседание молодёжного клуба «Энергия будущего» Сегодня, в 9:02
- 4 февраля скоропостижно ушел из жизни прозаик, поэт, журналист, музыкант... Сегодня, в 9:00
- Делегация Тулунского района участвовала в семинаре, организованном Зак.собранием Иркутской области в г.Зима. Сегодня, в 8:56
- Из Нижнеудинска и Тулуна - в белгородский госпиталь. С любовью. Вчера, в 16:40
- В Тулуне Госавтоинспекторы устанавливают причины ДТП, в котором пострадал ребенок Вчера, в 16:05
- 🔴 Указ о введении режима повышенной готовности на 4 и 5 февраля подписал губернатор Игорь Кобзев. Вчера, в 16:03
- В администрации Тулунского муниципального района прошло заседание КЧС Вчера, в 15:47