Отдых и оздоровление детей через портал Госуслуг.
Новости Тулуна > Отдых и оздоровление детей через портал Госуслуг.
ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н"Отдых и оздоровление детей через портал Госуслуг.
С 9 января 2025 года у родителей детей школьного возраста Иркутской области появится возможность подать заявление на получение путевки в организации отдыха детей и их оздоровления Иркутской области полностью или частично оплаченной за счет бюджета Иркутской области через Портал Госуслуг.
Для подтверждения заявления необходимо в течение трех рабочих дней посетить уполномоченное учреждение для предоставления оригиналов документов.
Заявления принимаются в течение календарного года, путевки распределяются в порядке очередности от даты подачи заявления.
Ссылка для подачи заявления: www.gosuslugi.ru/626508/1/form.
По будням с 9.00 до 18.00 работает телефон горячей линии по вопросам организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей, телефон: 8 (3952) 52-75-41.
https://vk.com/feed?w=wall-217361638_994
Новость добавлена: Irinka, Январь 15 2025 11:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Дет. сад «Карамелька» из г. Тулуна передают привет дет. саду «Надежда» из г. Кировск. Вчера, в 18:30
- С 1 апреля по 12 мая в Тулуне объявлен месячник по санитарной очистке города. Вчера, в 17:20
- 12-е Главное управление производит набор на контракт. Вчера, в 17:00
- Приближается Великий праздник — День Победы! Вчера, в 16:40
- Мэр г. Тулуна М. Гильдебрант поздравил ТК студии эстрадного вокала «Форманта», Вчера, в 16:30
- Видеоролик "Тулунское лестничество предупреждает!" Вчера, в 16:00
- 04.03.2025 г. стартовал 17 сезон самого масштабного молод.конкурса "НОВОЕ ЗВЕНО. ПРОЕКТЫ." Вчера, в 15:56
- Школа компьютерной грамотности Вчера, в 15:51
- Жительница Иркутской области в марте отметила 105 лет – Мария Харитоновна Куцко из села Едогон Тулунского района. Вчера, в 15:47
- Сильная Россия никому никогда не была нужна, ни США, ни Европе. Вчера, в 15:31
- Kоллектив дет.сада «Лучик» передал волонтера "Тулунчане для Победы" связанную основу для маск.сетей Вчера, в 15:09
- Экомарафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!» проходит в Приангарье Вчера, в 14:02